Фердыщенко.

Раньше у меня много друзей было, потому что я работал на них бесплатно.
А сейчас я обленился, и у меня друг только Этот сайт обсуждай.
Теперь мне приходится тут работать пальцами. Благодаря пальцам у меня много тут друзей.
За что вас любят ваши друзья?

Ответы
Татьяна Морозова

по возвращению в Россию, я разом самоустранилась ото всех *друзей*, что бы не испытывать на себе их расчётливость...)

Фердыщенко.

Вот это правильно, это по - фердусски.

Характер- Не Подарок

Не знаю, любят ли. Если да, то за открытость. Я не ношу камней за пазухой, я ими сразу кидаюсь)))

Характер- Не Подарок

Да, уж. Этого не отнять.

Характер- Не Подарок

Не одевая маску безразличья
Не закрываясь манией величья.
Живу с незапертой душой....

Фердыщенко.

Благодарю вас за строки.🤝😊

Ольга Макеева

Мои подружки любят меня за то, что у меня интересная жизнь. Постоянно что-то выдумываю.

Фердыщенко.

Вооооот! Видишь, как хорошо.😊

Ольга Макеева

Сама удивляюсь...

Фердыщенко.

Как смена прошла, все нормально?

Ольга Макеева

Нормально. Сейчас дома поела, печку протопила, кур накормила, ложусь спать...

Фердыщенко.

Ух ты. Кстати, у меня печное отопление.

Игорь Николаевич.

Со мной можно выпить. Чаще всего сперва за мой счет. p.s. Друг у меня один.

Фердыщенко.

Да, интересно.

Игорь Николаевич.

Нет! Он подкаблучник! Карта у бабы. Деньги на проезд и сиги, походу просит у нее. Две недели назад пришел на работу с рублем, наличкой! 700 мы пропили в тот же день. Что-то мне кажется, дай ему волю, все деньги пропьет. Но это мой друг!

Фердыщенко.

А у меня нету друзей. Я только сам себе наливаю. Мне выгоднее самого себя спаивать

Игорь Николаевич.

Одинокий алкоголик! И я тоже такой. Друг то не всегда рядом. А выпить хочется. Ну, есть инет!

Фердыщенко.

У меня есть один товарищ, с кем я выпиваю.мы через интернет выпиваем. Он у себя в квартире, а я у себя. Хотя мы недалеко друг от друга живем, но друг другу не уходим в гости. Не люблю, когда возле меня тусуются алкаши.

Игорь Николаевич.

Подходяще!

Марго Беккер

меня за прямоту и рассудительность умение поддержать любой разговор...

Ann Richter

за творчество и интересные полезные советы

Фердыщенко.

Вам повезло.

Ann Richter

да

Фердыщенко.

Приятно.

Юлия Тарасова (Раковская)

Не знаю любят или нет За что не спрашиваю...

Фердыщенко.

Интересно. И какой же?😊

Фердыщенко.

Да да.. Точно

Баба Яга

За жизнеутверждаемость и оптимизм.

Фердыщенко.

Это вы уже, наверное, чуть уже во взрослой жизни.
То, что я играл в бабу - ягу. Это девчонки игрались. Я с ними игрался с удовольствием.

Баба Яга

Ну как...лет 8-9....

Фердыщенко.

Вы как - то профессионально, конечно, игрались. Я игрался тоже примерно 8 лет, что ли, с девочками.
Я сравнить с вами вообще букашка, которого надо раздавить. Чем раньше, тем лучше

Баба Яга

Ну ты же мальчик:)))). Девочки взрослеют раньше. Хотя.....лет до 13 игрались в бумажных кукол:)))

Фердыщенко.

По - моему, женщины - они всегда взрослые. А мы, мужики, по жизни дети

Эл
Эльвира

Меня только родственники любят.

Эл
Эльвира

Хотя, нет. Меня все любят. В основном.

Эл
Эльвира

Но у меня главные друзья - это родственники.

Эл
Эльвира

И все остальные тоже друзья. Те, которые не враги, те друзья.

Фердыщенко.

Вот это молодцова.

Нурия Шагабиева

Интернет друзья или реальные ?

Фердыщенко.

Вот я поэтому понял : лучше помогать незнакомым людям. Потому что я этого человека больше никогда не увижу.

Нурия Шагабиева

Может и так конечно.

Фердыщенко.

Заметил, когда помогаешь незнакомым людям, потом это возвращается в сторицей

Нурия Шагабиева

Это хорошо конечно.

Ев
Ева

какой милый пост)))

Тнт

За то же, что и вас

Nikola Mahkov

-ой не спрашивал!--

Юрий Ласковец

за надёжность!!

Алексей

И за руки тоже.

Константин

🖼

Фердыщенко.

Я это тоже понял, конечно, но поздно. Лучше обращаться к незнакомым людям, к профессионалам, чем к друзьям. В кавычках.

Виталий Антусевич

Любят, женщин, а друзей, уважают. Просто, у Вас не было друзей.

Фердыщенко.

Я рад с этой стороны, что нету друзей.

Ав
Автор

Пальпация

Света Дмитренко

☃️

Максим Jw

...