Ви
Виктория

Вы верите Комсомольской правде? 12 января 2023 Инфляция замедлится, зарплаты богатых упадут, уехавшие вернутся из-за границы: Что будет с экономикой в России в 2023 году. Экономист Сафронов предсказал увеличение зарплат простых работников и снижение сверхдоходов топ-менеджеров в 2023 году в Росиси Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27450/4704668/

–4
Ответы
Ма
Марина

Не верю с тех самых пор, когда она напечатала, что пенсионерка с минимальной пенсией по миру путешествует. И делится в газете впечатлениями. Причем это появлялось, оказывается, раз 5, типа рекламы. Я то плюнула и больше не читаю ее, а соседи продолжали. Они, кстати, сказать, получают достойную пенсию в Казахстане. И то начали веселиться по этому поводу, жена начала мужа прикалывать, а мы то что то не можем прям по миру рассекать. В общем, лакированное СМИ продолжает "полировать" умы народа до блеска.

Ви
Виктория

давно так не смеялась. Но думаю газета не врала. Сын или дочь могли ей давать деньги на путешествия. Просто газета не написала об этом

Ма
Марина

Ну, не написала же))) мало ли там как было, мог и огородик быть и какой то ещё доход, верно? Квартирка от ее родителей продана могла быть. Как вариант. Если б не дети помогали. Верно?

Ви
Виктория

да. Просто соврамши

Ма
Марина

Да. И так многое давно в этой газетке. Она пользуется старым советским авторитетом у старшего поколения, ей верят безгранично. Меня бабуля 87 лет просила ее покупать, как только она попадала ей в руки - всё бабулю лучше не трогать, от корки до корки с верой в светлое будущее будет читать

Ви
Виктория

верю. Старшее советское поколение даже верит газете Бабушка и рецепты здоровья. И вместо врачей лечатся по газете

Ма
Марина

Верно, согласна)

Робот Вертер

Никто ничего не знает толком. Что будет, увидим на деле. Когда странам состоянии войны, естественно нет речи о её экономических прорывах и успехах в социальной сфере

Юрий Ермаков

Какая на хрен Комсомольская Правда ?!?! Её уже нету с 1990 года. Осталось название о котором вспомнить ито неприятно, правда была почти вся перевёрнутая !

Юрий Ермаков

Это ваша правда. Но не всегда нужно верить телевидинью и выпискам из интернета. Синима она уже сама по себе выдумка в некотором смысле, информацию подадут так как выгодно информатору.

Ви
Виктория

читать из разных источников

Юрий Ермаков

Старайтесь общаться с друзьями с городов или поселениях от куда Вам нужна информация.

Ви
Виктория

я живу в Киеве. По работе и сокурсницы живут в разных городах Украины. Так что общаюсь. вчера звонила знакомому в Днепр. Он рассказал и за дом. и сколько там погибло. Он на своей машине туда подъезжал

Юрий Ермаков

Я скорблю за всех кто погиб в этой неразберихе, политекам выгодно вся эта заваруха. Март не о чём не говорит.

Алексей Неважно

Аха именно поэтому видимо теперь ндфл берется два раза с аванса и с зарплаты🤣🤣🥳

Ви
Виктория

охринели

Алексей Неважно

Ну да, и на все цены подняли, зарплаты нет, хотя начальство все получают заоблачные и ничего не делают, а работяги пашут за копейки

Ви
Виктория

нет порядка\

Алексей Неважно

Его тут и не будет пока власть воров

Eugen Vass

На наших зарплатах и пенсиях - ЭТО не скажется !
Неинтересно !

Шум Дождя

Цены уже на 15% готовят к поднятию... с 01.02.23... то ли еще будет.

Фердыщенко.

Все, конечно, обычно будут всегда богатыми, но только не я.

Фердыщенко.

Любого богатого мужчину делает богатым именно его женщина. А одинокий мужчина без женщины, он никогда не будет успешным и процветающим

Ви
Виктория

вы очень умный однако

Фердыщенко.

Это напомнило..
Недавно звонила Какая - то женщина.она якобы представитель. Забыл, ее фамилия светлана. Из телепрограммы давай поженимся. Там есть же колдунья или гороскоп, она читает?
И эта женщина, представитель, говорит, что есть заговаренные руны на счастье - успех богатства от светланы. И в итоге она мне хотела за 7000 продать.

Ви
Виктория

ну таков заработок. Вот коза. мне не звонила

Фердыщенко.

Там на сайте надо оставить номер телефона свой. И они тут же позвонят.в течении часа получите удовольствие от разговора. И в конце предложит 7000 р

Лариса

У вас есть "предсказатели", шаманы и прочая нечисть?

Ви
Виктория

я блогеров не смотрю

Лариса

Так это вы написали , что экономист ПРЕДСКАЗАЛ. И тут же отрекаетесь от своей писанины.

Ви
Виктория

я перепечатала с вашей Комсомолки. И есть указание откуда. Зачем мне приписываете свои домыслы

Лариса

У нас в Австралии нет нашей комсомолки. Вы не могли перепечатать.

Ви
Виктория

ну вы же интересуетесь активно Россией и Украиной. Нужно читать разные источники оригинал

Гас Самурай

"Экономист Сафронов предсказал" - а он на чем гадал?

Ви
Виктория

на кремлевской гуще

)Пусть Будет Леся)

А вы газетки и почитываете ещё..???)))))

Ви
Виктория

да. в интернете конечно. А что?

Фарит Валиулов

Такие сказки нам 1ое лицо говорило.

Ви
Виктория

народ любит сказки

Константин Лисицын

Милая! Вы сами этой бубне верите?)))

Ви
Виктория

а разве русские СМИ врут?

Константин Лисицын

Конечно нет, Богиня!!!!!! Я в них работаю!!!!! Почему и обожествляю Вас!!!!

Константин Лисицын

Ну -вот так... (((

Южный Урал

экономист с купленным дипломом

Ви
Виктория

вес возможно

Алексей

На%уя в чужом кармане считать?

Ви
Виктория

чужой это что вы имеете в виду?

Алексей

"зарплаты богатых упадут, уехавшие вернутся из-за границы" Да какое мне дело до кого-то, кто, сколько и на что тратит свои средства...

Ви
Виктория

зарплаты бюджетников состоят из налогов налогоплательщиков

Алексей

Так, а сколько тех бюджетников? 2/3 трудятся в частных структурах.

Дэн

🖼

Такой Один

хаха...свежо предание...😏

Николай

ага держим карман шире...

Еп
Епифания

Зачем читать эту мразь?

Ви
Виктория

в СССР в школах коммунистов изучали религию. Так же как и в духовных семинариях изучали политэкономику

Еп
Епифания

Адама Смита? Или Карла Маркса?

Иван Никифоров

23 год пошел вранья.....

Вл
Владимир

Инфляция, инфляция...