Юл
Юля

🖼на что нам намекает Никос Сафронов?

Ответы
Любовь Мацарская

Эта форма письма и раньше применялась художниками,не только Никасом,называется-
анималистика.
На своих полотнах автор изображает головы животных в обликах известных деятелей искусств и именитых людей. Примечательно, что, смотря на морду собаки, можно понять, кому автор посвятил произведение. Думаю многие узнали королеву Англии...))

Юл
Юля

Многие узнали. Вам👏👏👏

Любовь Мацарская

Спасибо!🌹🌹🌹

Юл
Юля

💐

Александр

По воспоминаниям Никаса Сафронова, его сестра Татьяна жила в одном из домов на улице Доватора в Засвияжье Ульяновска и на рубеже 80-90-х годов привечала всех брошенных кошек, коих в ее квартире набралось не менее двадцати.

Юл
Юля

Жутко

Ви
Вика

На старушку Лизу. Что то давно не слышно о ней ничего. А еще она мне напоминает Татьяну Васильеву.Такая же хитрая лиса. Они любовниками были.

Юл
Юля

Лизавета, конечно же))) Васильеву лучше рыбкой изобразить с большими губами, как в мультике, помните?)

Ви
Вика

ага👍😂😂 точно

Юл
Юля

😄😄😄🤝

Василий Комышний

А он на что-то намекает? Может ему просто нравятся лисы. Имеет право рисовать что угодно))

Юл
Юля

Имеет, но он намекает

Василий Комышний

ааа.. понял. Он намекает что ему очень нравится жёлтый цвет. Даже жемчуг жёлтым нарисовал))\

Юл
Юля

🤣🤣🤣👍Другой краски нет)

Василий Комышний

нуууу... от перестановки слагаемых... )))

София

Много чего можно напридумывать. Но скорее всего - это его ассоциация с Великобританией.

Юл
Юля

Возможно)

Анатолий Грачёв

Что можно легко сделать коллаж и продать его за большие деньги (когда имя уже сделано).

Юл
Юля

🤭🤭🤭👍

Alex Sher

А с чего ты взяла, что это Никас?
Тем более это не намек, а отвратительная каррикатура

Юл
Юля

Если выставка Сафронова, то и работы его, верно?)

Alex Sher

Не факт... я был в его галерее, не может один чел, столько квадратных метров живописи навалять, у него как у Ильи Глазунова или Леонардо да Винчи, есть подмастерья вот и малюют

Юл
Юля

Возможно)

Я Это

Жизнь она жизнь. Живи и радуйся, главное чтобы лисичка была любимая, а ты у нее лис.

Юл
Юля

Интересная версия

Я Это

А у Вас свой лис имеется?

Юл
Юля

Нет, лис в лесу

Я Это

Ну а у Вас кто, добрый лисенок?

Дэн

Ни на что) просто в открытую опустил королеву заморскую😁 без намёков всяких.

Юл
Юля

Так уж и опустил?

Дэн

Ну возможно она и рада такому своему образу) она же очень любит свою собакейку.

Юл
Юля

Возможно

Евгений Шевченко

Намёки на Египетское.. Он конечно хорош.. но к старости к тому... это лишнее

Юл
Юля

На Египетское? Если не трудно подробнее расскажите. Интересная версия

Евгений Шевченко

Юлишная)) я не историк.. только немножко... это не ко мне.. чтобы рассказать все. что так))

Юл
Юля

Не можете обосновать,потому что не компетентны?) Что такое юлишная?

Евгений Шевченко

Юлишная - это .. да прости.. только мое отношение к девчонкам с этим милым именем.. Ведь даже не зная кто есть кто.. если перед тобой Люба и Таня ты не ошибешься.. поэтому и Юля для меня .. как ветерок теплый

Да
Давид

это англ королева! и уже 70 лет она держит одну и туже породу собак! корги

Да
Давид

Конфеты а ты мне чего .. обманщица

Юл
Юля

Шоколад, угощайся очень вкусно

Да
Давид

Ладно будем подменять секас

Юл
Юля

😄Помогает?

Да
Давид

🤣виртуальный нет

Елена Викторовна

Деньги заканчиваются.. Никто у него не заказывает портрет. Бездарность.

Елена Викторовна

Есть такой расказик французского писателя Андрэ Моруа "Рождение знаменитости", прочитайте, чудо как хорошо и правильно..

Юл
Юля

Благодарю🌹

Елена Викторовна

Да не за что))

Юл
Юля

💐

Се
Семен+Семенов

Что ор дебил и шарлотан..разве это искусство??зашопить голову на тело

Юл
Юля

Так проще

Babamurat Bazarov

английская королева с головой ее же пса забыл как порода называется

Юл
Юля

Мне лиса видится

Babamurat Bazarov

даже может быть . а вы любите живопист?

Юл
Юля

Уровень любитель

Babamurat Bazarov

как и у меня

Юл
Юля

🤝

Алексей Калинин

Женщина всегда стремится выглядить элегантно. И даже хитрая лисица

Brown Sparrow

на то, что тараканы в его пустой башке сьели последние мозги🤪🤪🤪

Юл
Юля

Зачем же так?)

Brown Sparrow

так получилось

Z*
Z *Ирина*

🤷‍♀️ не знаю.. . может намекает, что ему теперь снятся кошмары..

Юл
Юля

Может)

Ма
Маргарита

Великобритания - хитрая лиса?...)))) Ток Елизавета-то при чем?...)))))))

Юл
Юля

Елизавета =Великобритания

Татьяна Я За Россию

Запад хитрая лисица... верить нельзя, так же как и улыбкам волка.