Al
Aleksandr

Как такое возможно Ивану Сафронову за плакакат Нет войне путинизм впаял 22 года тюрьмы строгого режима 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Ответы
Юрий

Задержан 7 июля 2020 года по подозрению в сотрудничестве со спецслужбами Чехии и передаче им секретных материалов о поставках российского оружия и действиях Вооружённых сил РФ в странах Африки и Ближнего Востока. В тот же день Лефортовский суд Москвы удовлетворил ходатайство обвинения об аресте, с учётом последующих решений арест «в порядке исключения» продлён до 7 апреля 2022 года[1][2][3]

Юл
Юлия

Зато живой.! У вас инакомыслящих и не поддерживающих данный режим в подъездах убивают, Вот о чем надо говорить, У вас власть народ презирает , Вот . что сейчас важно! А вы за кого то Иваньку переживаете,

Al
Aleksandr

Да Россия она такая там человеческая жизнь ничего не стоит- печально 😟

Юл
Юлия

😅 Модно подумать у вас больше!!!

Fenix🇱🇹

Очень просто , это показательный суд , чтобы другие боялись и молчали .

Вера Сергеевна-V

Александр ,а правда что на Украине репрессии про инакомыслящим ?

Вера Сергеевна-V

Если уж честно ? У нас своего всего предостаточно Интеллекта -достаточно !.И если бы она не подкатила к границам нашим и не грозила натовскими амбициями ...То ,гори она синим пламенем по собственной воле и желанию .

Al
Aleksandr

Использовать свой интеллект не умеете в том То и беда (

Вера Сергеевна-V

Потенциал сохраняется!)

Al
Aleksandr

Вы народ сами развалите собственное государство Россия с таким царём будет довольно скоро🖼

Вера Сергеевна-V

) Вы высветили всё именно своё и вашу собственную ценность

Alisa Warshavsky

Вот же Погань...Ттварь!!! Вместо него сидят!!!

Рытzарь Дня

да..на миротворце на своем пообсуждайте..

Al
Aleksandr

А вы на своём

Ве
Веста

8 лет назад надо было писать.

Al
Aleksandr

🖼

Ве
Веста

Жрите, жрите ложь лопатой. У вас там целый полк ЦИПСО их каждый день штампует, разжигая ненависть, чтоб охотнее пушечное мясо шло на передовую. Сша с удовольствием будут воевать до последнего украинца ради ослабления россии. При этом подумайте сами, что после этого всего будет с украиной....но вам некогда, у вас ненависть в мозгах.

Ви
Виктория

🖼

Al
Aleksandr

👍👍👍👍👍

Ви
Виктория

а за что тебя Светоч я должна любить? Ты что господь бог

Иван Никифоров

пиздец...