Андрей

Не бойтесь не найти, бойтесь потерять. У судьбы нет причин, без причины сводить посторонних.

© Коко Шанель

Ответы
Yura Smirnov

Ей лучше заниматься парфюмом, чем изречениями. Поясню, идет человек к любимой девушке, он думает о ней. Случайная проходящая у увидела человека и так запала на него, что ноги сводит и тело вибрирует. Как это выражение Коко подходит подойдет к данной ситуации?

Эл
Элина

Интересно сказано, только подумала ,что пора уже прекратить всяческое общение с посторонними мне людьми, и тут же ... бойтесь потерять

Андрей

Это же не закон))) можно и не выполнять)

Эл
Элина

Я к тому , что всё идёт не случайно ..я вопрос вселенной и сразу приходит ответ

Maurice Lukas

Прикольная логика, лучше иметь элемент-модуль и из него можете собирать все что угодно, в духе дизайна и потерять не страшно

Ва
Валерий

Врет тетка , сама , небось , всю жизнь рыскала , чтобы сделать себе имя и бренд , сжигая за собой мосты .

Надежда Тумаева

Надо дорожить то, что имеешь. А имеешь то что заслужил. Жизнь ведет естественный отбор.

Мила

Свои то не должны теряться.Свое,это уже собственность,которую любят,холят и пр.

На
Наталья

Но не каждая встреча жизненно важна. Некоторых можно было бы и не знать

Андрей

Пусть будет так...

Алена Гурина

Цените и дорожите любимыми. терять близких и любимых это дикая боль!

Татьяна

иногда лучше не встречать того, кто потом сильно испортит всю жизнь

Оля Маслакова

Надо уметь оставить,если вам это реально мешает жить,как вы хотите

Ольга

Уже не боюсь, давно все потеряно, но после драки кулаками не машут.

Ирина Шаховская

Нет причин сводить и разводить без причины. Эх судьба жестокая!

Дмитрий Каракозиди

Ах Коо. да ещё ШЫнель, интересно, а с чего это у неё мысли вдруг?

Марина Митькова

Ничего не надо бояться. Твое от тебя не уйдет,а чужого не надо

Людмила Мрыхина

да ...верно...бойтесь потерять ...это на много больней...

Ольга ----------

Согласна Всё что происходит с нами не просто так!!!

Алекс Деманж

Живите в гармонии и любви.А главное- не бойтесь....

Наталья Кириленко

Все случайное - самая неслучайная вещь на свете

Андрей

Точно

Галина Ширина

Ну да, ну да...Только зачем "коллекционировать"?

Ал
Александра

Верная мысль...))) Непонятна, лишь перспектива))

Андрей

Перспектива зависит от нас))

Ал
Александра

Верно...

Андрей

👍