Герой-Любо V Ник Z

У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление. Коко Шанель.
Мудро, слов нет. Согласны?

–2
Ответы
Лю
Людмила

Говорит она красиво и стала знаменитой на весь мир. Но почему то никто не вспоминает, что она работала на немцев во время войны

Герой-Любо V Ник Z

колаборация

Лариса Новожилова

о-да! вообще обожаю эту даму! еще мне нравиться у неё - кокетство-это чувства, укрощенные разумом...

Герой-Любо V Ник Z

а мне нравится Стиль диктует моду

Ирина Ковганко

она вообще мудрая женщина была. во всех сферах. ее можно цитировать , как Раневскую

Вера Сергеевна-V

Можно и не спешить с выводами ... Даже и от ненависти до любви и наоборот- один шаг )))

Любовь Золотарева

Это и не страшно, ведь только встречают по одежке, а вот провожают все-таки по уму.

Герой-Любо V Ник Z

но все таки очень важно первое впечатление.

Любовь Золотарева

Спора нет.

Юлия Громова

Возможно. Хотя, если сделать так, чтобы о Вас забыли, второй шанс появится.

Герой-Любо V Ник Z

разве если только Альцгеймер поможет

Робот Вертер

Второе может оказаться сильнее первого (в зависимости от обстоятельств)

Герой-Любо V Ник Z

второго как правило может вообще больше не быть. особенно в деловых вопросах

Робот Вертер

В деловых, пожалуй, да. В бытовых возможно

Вадим Иванов

Никогда не стремился произвести какое-либо впечатление на кого-либо.

Маруся

Да, конечно, надо всегда быть на высоте, особенно в первый раз☺️😉

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Мудро))) но как правило мужчина не помнит как была одета женщина))

Герой-Любо V Ник Z

а первое впечатление это не только одежда

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Безусловно, но это образ)))

Герой-Любо V Ник Z

безусловно

Александр Мамедов

Коко Шанель? Эта та самая.Она же знаете кто? А вы ее цитируеете.

Герой-Любо V Ник Z

она кутюрье, создавшая свой Дом моды, целое направление в моде. есть её высказывание - СТИЛЬ, ДИКТУЕТ МОДУ

Александр Мамедов

Она проститутка

Герой-Любо V Ник Z

она никогда проституцией не занималась, вы путаете))) можете назвать её шлюхой, но это уже её право, как жить и с кем спать)))

Александр Мамедов

Коко Шанель,дорогая проститутка и информатор абвера,построившая свой бизнес на деньги любовников...

Елена Жданова

Говорят,что первое впечатление самое обманчивое...

Герой-Любо V Ник Z

я тоже раньше так считал. но как показал мой жизненный опыт, первое впечатление самое верное.

Елена Жданова

Может и так, так при первой встрече .например.восприятие между мужчиной и женщиной происходит за 40 секунд....

Герой-Любо V Ник Z

иногда на деловой обед, я брал с собой свою женщину. и вот в процессе наших переговоров, она просто сидела, кушала, пила, но слушала в полуха наш разговор. после окончания обеда, она безошибочно мне говорила, стоит мне с этим человеком иметь дело или нет.

Елена Жданова

Локатор...😀👌Думаю,что у женщины интуитвные способности развиты сильнее чем у мужчины...

Герой-Любо V Ник Z

однозначно. а потом я и сам стал прислушиваться к своей интуиции, и безошибочно разбираться в людях

Сам Андерс'н

Особенно когда встреча была первой и последней

Герой-Любо V Ник Z

особенно. точно подмечено

Дмитрий Вс

Именно с Ко ко не согласен это ее личное мнение

Герой-Любо V Ник Z

принято

Светлая

Да, но нет 👻первое вречатление чаще обманчиво

Герой-Любо V Ник Z

не спорю. но как установили психологи, именно то, первое впечатление о человеке остается как у мужчин, так и у женщин, даже если оно никак не соответствует реальной личности.

Насима Костикова

Конечно, первый он всегда первый, безусловно.

Leokadia-Galina Shvedava

Да. Встречают по одежке. Да и относятся тоже

Ок
Оксана

Нравится больше , не первое, а верное

Герой-Любо V Ник Z

Оксаночка, неужели вы думаете я живу в розовом придуманном мире?)) вот про шнура я могу сказать, вот этот тип, он точно нашел и эксплуатирует эдакого рубаху парня из народа. а сам типичный буржуа, зарабатывающий бабло. в отличии от Высоцкого. есть множество свидетельств людей из числа его ближайшего окружения, о личности этого человека. и по стихам. где вы увидели у него простые стихи? у него даже шутошные, и те с философским, глубоким житейским смыслом

Ок
Оксана

Если актер в жизни не будет придерживаться амплуа , назавтра все узнают типа истинное лицо , а послезавтра конец славе и карьере

Герой-Любо V Ник Z

вы серьезно думаете, что войдя в образ, актер не покидает его? вы плохо знаете систему Станиславского. хороший актер, тем и хорош, что умеет как входить в образ, так и выходить из него, не застревая в роли.

Ок
Оксана

Боярский постоянно в шляпе. Его полюбили как Дартаньяна и он им остался ради народной любви и славы и карьеры разумеется

Герой-Любо V Ник Z

это он эксплуатирует свой образ, он в нем не застревал

Ав
Автор

Баба была свирепая...феодалка еще та

Ел
Елена

Да). Улыбка спасёт в любой Ситуации

Герой-Любо V Ник Z

есть такое дело. но это у женщин прокатывает)))