Наталья Пак

КОКО ШАНЕЛЬ сказала " Женщина должна одеваться так чтобы ее было приятно раздевать" Вы согласны?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Таки Не согласен! ))) Взрослая Женщина должна одеваться так, чтобы было видно насколько душа ее мудра и развита, и блещет интеллектом! Вспомните сериал "Шерлок", в котором одна из героинь Ирен Адлер вышла к Шерлоку совершенно обнаженной, чего он не ожидал. Зачем ей это было надо? Шерлок не смог сказать о ней ничего! Даже комплимента! Ибо зацепиться было не за что! )))
🖼

Наталья Пак

у каждого человека свое мнение

Aleksandr Tarnovsky

Возможно Коко была долго сексуально озабочена и поэтому ее мысль связана именно с сексом, которого она ндолго не имела... Ибо в мире моды и кутюрье на 1-м месте царит бизнес, из-за которого личные жизни и судьбы ряда мировых модельеров складываются сложно...

Наталья Пак

Вы так хорошо знаете биографию КОКО

Aleksandr Tarnovsky

Не обязательно знать чью-то биографию досконально, но если вы читаете книги по психологии поведения людей и в частности женщин-лидеров, то там многое совпадает практически на все 100 для многих представительниц мира лидеров...

Наталья Пак

хорошо поняла

Алла Аа

Ой, приехала сегодня на работу измученная ночной головной болью, не накрашенная, без дезодоранта (духи и воду не люблю), а только ко мне обращались люди из проверяющей комиссии, ....хотя я человек малюсенький в отделе, все крашенные остались без обозрения... (Так, вспомнила....)

Наталья Пак

так тоже бывает

♫G
♫☊ Greenqueen ☊♫

вы сомневаетесь в любви своего избранника? тогда вообще ничего не одевайте! ..кобель любит суку голую, чтоб не заморачиваться))) ..мужики не любят сложностей...😉

Наталья Пак

Я в своем избранике никогда не слмневаюсь он у меня лучший

Александр Изосимов

Полностью нет.Извините за подробности ...Пока все крючки,зацепы,подвязочки и прочее-я стал-импотентом.(Шутка).Всё получилось,но повторения-не хочу.

Наталья Пак

у каждого свое мнение

Александр Изосимов

Естественно.

Наталья Пак

а вы молодец

Александр Изосимов

Я и не сомневаюсь.

Наталья Пак

ну и правильно

Bahtiyar Badalov

Что она только не говорила работница древней профессии . Даже Клара Цеткин выступила за зашиту прав прости...ки кем была в Юности Коко Шанель.

Наталья Пак

А ты хорошо знаешь её историю

Bahtiyar Badalov

нет но в интернете всё есть.

Наталья Пак

Это понятно

Bol Karam

так она шлюхой была)))кому как ни ей знать)))нашли ориентир ))))тоже мне идеал женской красоты)))да и страшной она была,чуть красивее мартышки)))

Наталья Пак

она и осталась в истории

Bol Karam

я др имел ввиду

Наталья Пак

что именно?

Bol Karam

читайте выше

Наталья Пак

читала я поняла по своему

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

p.p1 {margin: 0.0px 0.0px 0.0px 0.0px; font: 14.0px 'Lucida Grande'}
Женщина должна быть похожа на неприступную крепость, а не на гостеприимно распахнутый сарай

Наталья Пак

Возможно вы правы но здесь то речь совсем о другом

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Все о том же, хоть оболочка другая. А что до Коко...

Наталья Пак

А что КО КО?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Преступница. И это главное.

Наталья Пак

Зато знаменитая

Се
Сергей

В принципе, да. Но я люблю, когда сама раздевается. Обычно, когда раздевается, уже пофиг, что на ком одето. Главное, раздевается.😁

Наталья Пак

а я люблю когда меня раздевает мужчина

Се
Сергей

Ничего против не имею. Просто иногда, мужчина, раздевает женщину, против её воли.

Наталья Пак

такое тоже бывает

Се
Сергей

Это я к тому, что иногда, надо озвучивать свои желания.

Наталья Пак

все зависит от мужчины

Се
Сергей

Всё зависит от обоих

Наталья Пак

возможно и так

Сысо Александр

Коко Шанель сказала, что нужно мазать духами те места, куда вы хотите что бы вас целовали. И, вам бы ещё знать как мне там жгло...

Наталья Пак

и как же?

Сысо Александр

помажь и мне расскажешь

Наталья Пак

а мне не интересно

Сысо Александр

а спрашиваешь - значит интересуешься

Наталья Пак

я думала ты расскажешь

Сысо Александр

цитировал КОКО ШАНЕЛЬ -

Аркадий Южный

Согласен! Одеждой женщина может вызвать более глубокий интерес. Но тут уже как говорится: на вкус и цвет,товарищей нет!"

Наталья Пак

согласна с вами

Сергей Рябов

Это не ко всем женщинам относится... Некоторых хочется укутать в тулуп, чтоб не видеть, того, что там под одеждой...

Наталья Пак

на вкус и цвет товарища нет

Alex Unknown

Это же сказки... Женщина одевается так, чтобы ей приятно было. А будут ли ее раздевать, это вопрос второстепенный)

Наталья Пак

сргласна может и так

Михаил Гехт

смотря куда иак одеваться))) На лыжи, за грибами, на работе гламурные дуры раздражают. Но радовать взгляд - должна

Роман Пивоваров

Так и содержимое под одеждой должно быть соответствующим! По мне Пугачёва в свои 70 лет и на ощупь ничего даже!😁

Наталья Пак

Хорошо выразился

Роман Пивоваров

Это конечно не мои слова. Я передерживаюсь этого. И думаю результат есть. Нет избыточного веса. Делаю зарядку. 😊

Наталья Пак

Молодец так держать

Роман Пивоваров

Да, спасибо! 👍

Наталья Пак

Пожалуйста

Вадим Иванов

С одной стороны, это так, с другой стороны, "скока это стоит"?, а с третьей стороны, "скока же ты на себя одела!"

Наталья Пак

чем меньше тем лучше

Вадим Иванов

Так и до нудизма один шаг, а погоды у нас не соответствуют. Хотя мысль ваша мне нравится...

Наталья Пак

соответственно по погоде нужно одеваться

Вадим Иванов

Судя по вашим словам в самый минимум...😉

Наталья Пак

конечно

Вадим Иванов

Информация к размышлению...

Наталья Пак

это точно

Алексей

И чтобы пахло хорошо. На то она и придумала свой Шанель. А не мыться)) Не мыться опять, думайте шанель № ?))

Наталья Пак

как же можно не мыться тем более женщине?

Алексей

Для того и придуманы духи, что мыться нечем!))

Наталья Пак

духи это аромат

Алексей

Заглушить "аромат" тела. Воды-то нет. И опять)

Наталья Пак

а куда вода делась?

Алексей

Спросите у Европы? ..куда Всё делось?),,

Наталья Пак

Да Европа дура что с неё взять?

Фо
Фома

в рассказе "Медведь" А.П.Чехов сказал: " ...снаружи богиня, а заглянешь внутрь, сплошной крокодил..."🙃

Наталья Пак

ну это же Чехов

Д=
Дмитрий ====

а красивую в любой одежде приятно раздевать.. так что можешь эту коко шанель послать куда подальше

Наталья Пак

Не буду она мне нравится

Елена Стратийчук

Фигня! Женщина должна одеваться так, как ей самой нравится. Только таких женщин уважают мужчины

Шагарьян Хайретдинов

Не согласен. Она должна быть ТАКОЙ, чтобы её хотелось раздеть и от тряпок это не очень зависит

Наталья Пак

может вы и правы