Как вы думаете,насколько справедлив закон позволяюищий гражданам России постоянно проживающим за границей,участвовать в выборах Российской власти? По моему это абсурд ,они выбирают а нам жить с этими упырями...
Ол
Олег
Ответы
Иг
Игорь
Погодите. Количество проживающих ЗА границей, не идёт ни в какое сравнение с количеством живущих ВНУТРИ этих границ. Не кажется ли вам, что "упырей" выбирают как раз вторые?
Елена Иванна
Но у них же есть право выбора....((((
Ол
Олег
Значит надо отнять его у них,либо живи в России либо пшол на хер
Елена Иванна
Оёёй...Так незя)))
Ол
Олег
Почему нельзя,даже общаясь на этом сайте я заметил что самые горячие стрронники нынешнего российского режима,живут в Казахстане ,Латвии,Израиле и тдМожет потому они и поддерживают,что все их знания основанны на кремлевской пропаганде с 1 канала
О_
Олег _Хроменко
Логично .