Ол
Олег

Как вы думаете,насколько справедлив закон позволяюищий гражданам России постоянно проживающим за границей,участвовать в выборах Российской власти? По моему это абсурд ,они выбирают а нам жить с этими упырями...

Ответы
Иг
Игорь

Погодите. Количество проживающих ЗА границей, не идёт ни в какое сравнение с количеством живущих ВНУТРИ этих границ. Не кажется ли вам, что "упырей" выбирают как раз вторые?

Ол
Олег

И тем не менее,для чего люди живущие в другой стране выбирают нам власть?

Иг
Игорь

Не думаю, что их голоса в настоящий момент могут на что либо влиять. Даже НАШИ голоса для власти мало что значат. Пусть себе голосуют, раз заняться больше нечем.

Елена Иванна

Но у них же есть право выбора....((((

Ол
Олег

Значит надо отнять его у них,либо живи в России либо пшол на хер

Елена Иванна

Оёёй...Так незя)))

Ол
Олег

Почему нельзя,даже общаясь на этом сайте я заметил что самые горячие стрронники нынешнего российского режима,живут в Казахстане ,Латвии,Израиле и тдМожет потому они и поддерживают,что все их знания основанны на кремлевской пропаганде с 1 канала

О_
Олег _Хроменко

Логично .