Дэн

Как вам её исполнение?

Ответы
Atan Veon

в симфоник метале кстати одна из сильнейших групп наравне с найтвиш. ну лично для меня. вокал у нее шикарный прям.

Дэн

Очень согласен! Спасибо.

Сергей Владимирович

А мне и понравилось! Как хороший продукт готовкой не испортить, так и музыку хорошую не испоганить

Дэн

А такое?)

Сергей Владимирович

Спасибо, - во! 👏настрой с утра, как после кофе - эйфория

Дэн

Ну и на последок Ваш диджей поставит Вам ещё одну композицию) сразу не выключайте, около минуты сначала это просто вступительный ролик.

Ма
Мара

Мощно,но оригинал....мощнее...слишком много музыки...голос не слышно...!

Ма
Мара

Очень мило...на самом деле...романтично...и расслабляет...Спасибо вам...Теперь жадная становлюсь...пришлёте ещё что нибудь... теперь ,что вам нравится!?

Дэн

Ну вот например чтоб опять погрустить) старая добрая Шарон)

Ма
Мара

Это очень.и очень красиво....!!!Ты очень любишь музыку??? Это видно!!! любая музыка которая к душе....через кровь по венам...Со мной все в порядке..я не наркоманка...! Просто сравнение...

Дэн

Я ничего такого и не подумал) очень верное сравнение. Спасибо Марина. И напоследок ещё Шарон, но повеселей -для разгрустливания)

Ма
Мара

Спасибо...Дэн... Было прикольно с тобой пообщаться...! И в плане музыки...супер...Хочу чтобы у тебя всё сложилось....!!! Удачи Тебе!!!!Да.... и спасибо тебе за музыку.... Отличное настроение...!!!!!

Иван

Одна из лучших её песен. Вспоминается молодость

Дэн

Спасибо. Вот оригинал

Ирина

Классно!!! Может даже лучше чем оригинал...👍

Дэн

Мне тоже зашло) Спасибо.

Ирина

Не за что...Высылай еще

Дэн

Хорошо)

Ирина

👋👋🌹

Марат Шелгунов

Расстрелял бы за такое исполнение

Ир
Иринтер

достаточно энергично и интересно)

Марго Беккер

Неплохо, для того времени...🤟😁

Дэн

Спасибо) это кавер. Вот того времени, оригинал

Марго Беккер

Тоже неплохая вещица была!🤟🤟

Марго Беккер

мне -Такая- блииже!

Дэн

Классная музыка. Сейчас накачаю её себе на утро) а то я свой плейлист уже до дыр прослушал, одно и тоже. ещё раз спасибо Марго.

Марго Беккер

Рада, что угодила!🤟😂

Татьяна Федчун

КЛАСС. А я еще люблю ДАЛИДУ.

Татьяна Федчун

БЛАГОДАРЮ. ВЕЛИКОЛЕПНО. Вы хорошо в компьютере разбираетесь. Все хочу найти тему из "Аватара" (1 серия) Молитва.

Дэн

В смысле из фильма? Или мультфильма? Саундтрек?

Татьяна Федчун

А теперь не знаю. Но мне очень нравилось. Пыталась найти, все не то.

Дэн

Ну я попробую чего-нибудь найти) если найду, скину Вам.

Татьяна Федчун

Благодарю

Са
Сара

Очень понравилось, спасибо

Дэн

Вам спасибо за ответ. Позитивного настроения Вам.

Са
Сара

Вам аналогично

Simon Natanson

Desireless - Voyage Voyage

Дэн

Да, это оригинал. Каверов на него много сделали. Один из них -на мой взгляд лучший, в моём вопросе.

Тамара Власова

Мне нравится...отлично!

Вера Ерошенко

Хорошие Воспоминания

Arkadij Latyshev

М-да... На вкус и цвет...

Excl Usive

Классно 😊динамично

Дэн

Благодарствую.

РОМАН БОДНАР

Никак. Чума шипит.

Vladimir Rakivnenko

Всегда - балдел...

Vladimir Rakivnenko

Спасибо! Школу вспомнил.🤝

Дэн

Фанател от них?

Vladimir Rakivnenko

Весь СССР... Имя - Маришка...

Дэн

Здоровская Маришка! Очень симпотная.

Bc
Bcyjdfz

Мне нравится.

Алексей Кожура

как пародия !

Дэн

Это и есть пародия)

Константин

Это перепев. Есть и пародия, есть и ремикс.

Дэн

Каждому своё) вот ещё неплохая композиция у неё

Надежда Дуянова

👍👍👏👏👏