Мари

Красота – это страшная сила! Красота требует жертв! Красота спасет мир! Как может страшная сила, которая требует жертв, спасти мир?

Ответы
Aleksei Sirbu

Великая красота живой русской БОГИНЕ,которая уже спасла мир десятки раз,от попыток сатаны МА-КПМГ-КПСС, втянуть его в третью мировую войну,требует от всех ,жертвовать жидоблядьской лжи политикой,и сатаниниской системой власти.Иначе они, приведут вас к Армагеддону,согласно которого, на Земле должен остатся, один золотой миллиард.Остальных сатана МА,запланировала уничтожать и имея влияние на Кремль от Ленина ,навязывают ему войны как первая,вторая и актуальная на Украине ,которая должна перерасти ,в крупномасштабную третью мировую войну как и та в Югославии или в Ираке и т.п. попыток..

Osman Bilinmeyen

У вас самые красивые глаза.
... и это неважно .. они либо .. моё ... или пьяные ..
Знаете ли вы, за что стоит жить? Я собираюсь вместе для туманного восхода солнца и свирепого огненного заката ... ароматный напиток утреннего кофе ... наслаждайся серфингом в океане ... слушай тишину ... убегай, касаясь области, холода, точки росы ... рука об руку, ... поцелуи ... и любящие ... просто любящие ... несмотря ни на что ... рекомендуется, чтобы Бог дал это до конца любви ...

Osman Bilinmeyen

✍süslemek için ☕ ☕

Олег Майоров

Красота требует жертв от самого себя - виртуальное понятие и речь идет не о жертвоприношении а определенных затратах на создание внутренней красоты человека и подразумевает баланс морали и психологического равновесия, любовь к жизни, людям и много других факторов, которые необходимо в себе воспитывать и пестовать, и соответственно - нетерпимость к факторам разрушающим мир - что тоже в себя включает множество понятий........

ДА
Дмитрий Абросимов

Стремление к физической красоте является стремлением к безконечности. Потому как тело стареет и дряхнет. Красота действительно спасет мир, но красота духовная. Она с годами лишь расцветает и наберает обороты. У некоторых конечно же, а у многих гаснет вместе с красотой физической, к сожалению.

Мари

что с рождения дряхнет?

ДА
Дмитрий Абросимов

Физическая красота со временем пропадает. А искорки в глазах и понимание с поддержкой остаются.

Мари

за это время много чего можно сделать

Людмила Ашахманова

Красота - это природа. А у природы столько всего заложено. Однако посмотрите в ясную погоду на небо, звезды, лес, поля, цветы и вы забудете о всех тех ужасах, которые она может натворить.

Q. G.

конечно, для того чтобы создать такую косметику, погибают , уродуют столько мног животных,,,вот и жертва ля вашей краоты,,,, или шубы,, мы жене голые красуемся

Виктория

Если дама выглядит прекрасно
и одета модно, и обута,
то конечно это не напрасно,
вероятно дама мстит кому-то...

Мари

🌹 😄

Максим Рогачев

как может красота спасти мир, только добро может это сделать! А на счет жертв это да сколько людей умирае!

Александр

Ничего не спасет. Турки, наоборот, говорят: Гюзаль нереде - кавга орада - где красавица, там и драка

.......

Что бы спасти полость рта,порой требуется пожертвовать одним зубом...Здесь по такому же принципу!

Людмила Трясцына Погорелова

Несомненно красота обладает определенной силой,но все что Вы выше перечислили,я, не понимаю.

Роман Селезнев

Вы перемешали вкусный борщ, шоколадку и шампанское. 😆 Они хороши каждый в отдельности...

Roman Checmin

Не она спасет мир,а любовь к красоте поможет преодолеть все преграды.

Борис Колмогоров Вопияков

Это выражение- из серии:До смерти рад! Безумно счастлив!Ужасно рад...

Василий Гуринович

Красота это любовь!Любовь это дети!Дети это внуки! За Красоту! 🌹

Cергей Плотников

Ни как ,красота это идол требующий жертвы,спасает только Любовь.

Petrakov Konstantin

На фоне мрака, красота дает нам надежду на счастливое будущее)))

Javohir 18

Страшная в смысле очень сильная. Поэтому она может спасти мир

Маргарита Михайловна

Достоевский не совсем так сказал, "красотой мир спасётся,"

Валерий М

Не нужно путать красоту и макияж. Тогда и вопрос отпадёт.