Ол
Ольга

У кого близкие родственники страдают болезнью Альцгеймера? Как вы справляетесь?

Ответы
Вера Николаевна Васина

У меня есть приятельница,страдающая этой болезнью.Общаюсь с ней только по скайпу и даже это тяжело - она ни минуты не сидит спокойно перед камерой,Она сейчас живет одна,и ей помогает соцработник.

Ол
Ольга

Печально все это!
Мы недавно узнали, что свекор заболел этой болезнью. Сейчас находимся в легком шоке

Вера Николаевна Васина

Сочувствую,но придется ему помогать!

Шардин Иван

у меня другая проблема, делеция плечика 18 хромосомы

Ол
Ольга

как вы справляетесь ?

Шардин Иван

живем, недавно узнали что у нас остигматизм, с рождения, просто она не жаловалась, она вообще не говорит

Ол
Ольга

Нужно верить в самое лучшее !!!

Шардин Иван

у нас все ок

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Мать похоронил

Ол
Ольга

вы серьезно?

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Серьезно.. .. а шо далать? сиделку нанимал