Вадя С Хитровки

У кого-нибудь сохранились старые подшивки советского "Крокодила" за 1970 - 1990 годы? В Интернете не могу найти интересующие меня карикатуры. А тащиться в библиотеку - в ту же "Ленинку" - тоже не факт, что есть в наличии

Ответы
Телефонист Вася.а

В наличии то может они там и есть.Но упереть их оттуда будет тяжело.

Вадя С Хитровки

А упирать их оттуда у меня даже в мыслях нет. Хотя бы эти карикатуры сфоткать на тот же телефон

Телефонист Вася.а

Ну фотки,я думаю и в " тырнете" можно нарыть.