Кристина.

Почему секс между супругами называется "супружеским долгом"? Разве сексом занимаются не по любви, и по какому-то долгу? Как-то унизительно это звучит, вам не кажется?????????!!!!!!!!!😟

Ответы · страница 7
Ольга

Чаще всего у мужчин бывает по желанию, а у женщин по долгу. Вот, и называется супружеским долгом

Евгений

Потому что если один хочет, второй не вправе отказать , проявляя эгоизм . Ну по христиански так

Евгений

Так оттуда наверное и фраза пошла )

Levon Vardazaryan

Секс без любви это — искусственный секс. А это вредно, надо чтобы играли и « гормоны» дорогая .

Ва
Василий

Да долги надо отдавать .Стрёмно но это ссср скорее всего секса небыло а долг есть супружеский

ضخمة

Это типо психология, я же считаю это просто потребностный инстинкт. Такой же как размножение.

Валентина Пакшина

Это для оpганизации тpуда супpуга: секс на стоpоне - ?! Но супpужеский долг отдать - обязан‼️😜

Sorte 1976

Я тоже считаю что это бред. Просто юмор такой придумали и будем относится к этому с юмором)

Мурат К

долг - это если они не занимаются сексом, а надо бы. А если по любви, то так его не называют.

Си
Силвер

Забавно. А вот можно ли одолжить у соседки? Например до праздника. А потом ей же и вернуть.

Ал
Алексей

д когда секс слишком частый жена перестает возбуждать, слишком редкий толкает на измену

Кристина.

И кто все таки не логичен, женщина или мужчина?

Ал
Алексей

если не хочешь а надо супружеский долг

Кристина.

Только по любви и никаких долгов.

Ал
Алексей

даже по любви не всегда хочется

Ал
Алексей

утром и вечером каждый день отдохыть когда

Десант

У кого как. Моей секса надо мало, а мне много например, вот и получается, что даёт как долг

Игорь Неизвестно

Ну про секс можно говорить долго долго , а толку? Секс он есть секс . А формы у него разные

Ми
Михаил

Ну кто придумал, тот пускай под расписку и занимается, ты вот столько раз я вот столько)))

Виктор Za

Кажется, согласен с вами и секс, как что то отдельное от любви - это лукавство озаботов....

Da
Darius

Если считают секс долгом то я половину острову и ещё доброй части туристкам отдаю долги

Антон

Да какой то баран придумал прлсто и все. Через не хочу занимался походу и думает все так

Анатолий Безбородов

Согласен! Это не Русские понятия, а толерантного западного Мира, где всё через задницу!

Майя Бирюкова

Это... они друг у друга деньги занимают, а отдают натурой. Английская национальная игра.

No Ne

Муж на час уже есть . Жена по вызову тоже . Осталось услугу зделать "разок в долг" 😅😆😄

Алексей Нагула

Согласен всё должно быть по любви! Страсть секс, желание, похоть. Между любящим людьми.