Ге
Георгий

Если в споре с женщиной ты вооружен лишь логикой , фактами , и здравым смыслом - хана тебе , мужик .

Ответы
Петя Васечкин

В разговоре с женщиной есть один болезненный момент. Ты приводишь факты, доводы, аргументы. Ты взываешь к логике и здравому смыслу. И неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса… © Сергей Довлатов

Галина Бондаренко

Ну и где такие водятся, и с логикой, и с фактами но самое главное - со здравым смыслом? Вы бы еще добавили, в здравом уме и трезвой памяти. Путина не трогать, где этот, мне известно😜

Галина Дедкова

Естественно, ибо любая твоя стройная, аргументированная, логически выверенная теория разбивается вдребезги всего лишь об один встречный вопрос .." И чо?"

-_
-_Rayana _-

Не загоняйте женщину в угол, не то она Вас так загонит, ☝️что всемогущий GOGL Вам не поможет 🤗

G@
Gorgona @

а если этим всем в споре вооружена женщина? вы не допускаете такой поворот событий?

Ге
Георгий

Женщина , логикой ??? да вы что ?

G@
Gorgona @

ну я же как то живу с ней(логикой)

Ге
Георгий

гы гы ..

G@
Gorgona @

ваше право, смейтесь))))

Серафима Климова

Потому что у женщины своя логика , свои факты да и смысла здравого ей не занимать

Ол
Ольга

Хана,если женщина начинает спорить.Надо уступить.Кто спорит,тот ...не стоит.

Ге
Георгий

А я что пишу ? читайте внимательней. то что написано .

Сергей Фомин

Когда я вооружён такими аргументами, я не спорю, а делаю то что решил.

Даль Светлая

просто у нас логика часто бывает очень разнится. Вот в чем дело все...

Ге
Георгий

У вас еще и логика разнится ....

Даль Светлая

и у нас, и у вас....

Ге
Георгий

😱не ...мужик репу почешет , прежде чем что то сделает ..

Даль Светлая

не стоит так вот... обобщать....

Екатерина Семенихина

Вам необходимо добавить полет мысли и все срастется-спор за вами

Ге
Георгий

мои мысли летят как баксы в бане,
я тебя представляю как бакса банни,
это не сценарий тут нет правил,
парень представляешь я здесь правил,...

Алла Аа

Смотря с какой спорить. И на место посадить нужно некоторую.

Ге
Георгий

Прально ...пусть семечками торгует ..!

Алла Аа

Те молчат, семечки жуют.

Ге
Георгий

лузгают ..

Алла Аа

С шелухой полностью поглощают. Переваривают свой жмых.

Ге
Георгий

Результат важен на выходе , а не на входе ...

Анаит Оганесян

100% плюсируйте платиновую карту или бриллиантовые серьги

Александр Таран

Да какой же нормальный мужик будет спорить с женщиной ? )))

Любовь..любовь!

А чем ещё надо? С праздником, Георгий! Здоровья и радости!

Ге
Георгий

Спасибо Вам за поздравления милые люди !

Любовь..любовь!

Надеемся, что будете нас защищать....

Он
Она

🤦‍♀️ 🙇‍♀️ 🙇‍♀️ 🙇‍♀️ 🙇‍♀️ 🎯😊

Вера

С женщиной спорить,что огонь заливать бензином.

Ольга Миронова

В споре с женщиной просто надо согласиться.

Галина Перевалова

ну не совсем хана....но чего то не хватает

Галина Перевалова

мне приходилось сталкиваться с подобными случаями

Ге
Георгий

Повезло тем мужикам ..!

Галина Перевалова

это были мои мужья ....да они были счастливы....и я с ними тоже ....это была любовь...и духовная и сексуальная....жаль ...что счастье вечным не бывает ....как всегда....их нет на этом свете.......но за то это действительно счастье

Ге
Георгий

Думаю , что еще встретите спутника , друга , мужа ...

Ел
Елена

Так так ! И что же....... спасёт...... мужика ???