Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Судья Конституционного суда Константин Арановский назвал Советский Союз «незаконно созданным государством» и заявил, что Российская Федерация не должна считаться правопреемником «репрессивно-террористических деяний» советской власти. По его мнению, Россия должна обладать конституционным статусом государства, «непричастного к тоталитарным преступлениям». 😎

Ответы · страница 2
Владимир Петров

О, сколько нам "открытий" чудных
Готовят двадцать первый век,
И придурь- дочь ошибок трудных,
и безголовый человек...

Стас Васильев

64 год рождения этого умного. В таком случае и он и его род и его образование гавно несуществующее. Нет ну по сути.

Николай

Раньше надо было. Тогда и по долгам Союза можно было открестится и по царским долгам все в зад востребовать.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

страхуются от революции ))) назвал Советский Союз «незаконно созданным государством» 😁

Vladimir Osheschko

И не праздновать в соответствии с этим широко разрекламированный День победы. Укусила змея себя за хвост!

Марина Александрова

Ренегатство - отличительная черта таких людей. А причина - желание всегда оставаться на плаву (как ...)

Георгий Меньков

А само это гребаное государство что творит? И вообще его нет, оно записано-зарегистрировано как ООО

Эл
Эльвира

Если союз был незаконно созданным государством, то может надо передать его законным владельцам? )

Михаил Цветаев

Этот Арановский сам незаконнорожденый щенок гиены и шакала...проще говоря мудак и дегенерат!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я думаю он осмысленно действует , но не сам от себя 😎

Михаил Цветаев

Тем более,если понимает,что говорит хрень-это только усугубляет его вину за которую положен расстрел.

Никита Козлов 78Rus

Если ТАКИЕ люди в нашем конституционном суде, тогда о законе и справедливости можно забыть!!!

Владмир

А где получил образование этот судья? В каком государстве? Может его диплом не действителен?

Владмир

Вот такие недалекие у нас чиновники.😥

M К

Россия эта сама создана шайкой ОПГ ни по каким законам. Если уж кого судить, так этих гадов.

M К

🤝

Андрей Юлитин

Америка БЛЯДИНА=СУКА=ТВАРЬ!!!!!!!!!!!!

M К

Да все хороши

M К

Вот он сказал Советский Союз. А рфия что законно созданная структура? Чушь это

Елена К

Дурак. Думает, откреститься. 😅 Он думает, он так заявит, от России отстанут. Ага. щас.

Rafail Kanyukaev

ну раз наши соседи хотят переписать всю историю, почему бы нашим деятелям не копировать

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да ))рыба тупая с головы ))) это точно 😁

Валерик

По нынешним оценкам можно сказать, што революция 17 года - это майдан в Зимнем дворце

Светлана Илларионова

Моя бабушка была против монархизма, вообще продвинутая была в политике

Валерик

это песнь Вертинского в гениальном исполнении В.Ободзинского в память о 300 мальчиках -юнкеров - защитников кремля, погибших в 17 году на кремлёвском майдане ➕

Светлана Илларионова

Великолепное исполнение, впервые слышу эту песню. И удивительно как бережно божественный вокал Ободзинского сохранил стиль Вертинского. Ну по теме, кому это было нужно? Николашке конечно

Валерик

Тёзка мой превзошёл самого Вертинского👏

Светлана Илларионова

Ну Вертинский не то, что бы сильный вокал, скорее энергетика...Но Ободзинского обожаю с детства

Канасавская Валентина

СССР был Могучий и Дружный!!!А РФ просто частное предприятие,по изготовлению рабов!!

Шамиль Ахмадинуров

Почему только Россия ,а другие союз республики не виновны что ли к преступлениям ?

Андрей Юлитин

Америка БЛЯДИНА=СУКА=ТВАРЬ!!!!!!!!!!!!

Иван Цивилев

ты зачем все это нарисовал.... я не могу не оскорбитьть увижу здесь. найду в реале

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а нельзя выражаться более ясно ? сам то понял что написал ?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

чё потерялся ? ветрянка ? сдуло чтоль ? пиши адрес свой )))

Иван Цивилев

имя видишь татарстан альметьевск тел. 9870075429

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну вот ходи и оглядывайся )))

Иван Цивилев

ты убогий имя свое назови....

Александр Ревнивцев

И ЧТО ОН УМНЫЙ СУДЬЯ - ГНАТЬ ЕГО НАДО В ТРИ ШЕИ А ТО МЫ К ТАКОМУ МРАКОБЕСИЮ ПРИДЕМ

Ва
Валерий

тогда пусть РЕАБИЛИТИРУЮТ СОСЛОВИЯ и вернут ЗЕМЛЮ раскулаченным крестьянам

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну подождите малёха ) ща на царствование Вову поставят и тады заживём 😂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну как то бояре подкачали ) антураж не тот , и конституция мешает , хотя не очень 😁

Ва
Валерий

дело в том что ЭТОГО не будет при правлении Путина--так как все ОНИ из рабочих и крестьян

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😂 крестьяне и рабочие 🤣

Михаил Буркот

Если это правда, то пусть Арановский едет в Израиль или США и там мутит воду.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

там ему никто не даст мутить )))

Михаил Буркот

Да он там и мутить не будет. Мы для него чужие.