Дмитрий Донченко

Дамы и господа, посоветуйте реальный сайт где можно скачивать аудиокниги беZZплатно, спасибо

Ответы
Сергей Комитетский

Набери в поисковике ,, Книга в ухе ,, там есть все жанры и аудиоспектакли , ещё советских исполнителей , не надо скачивать , выбрал по душе и жанру и слушай бесплатно .

Дмитрий Донченко

спасибо, Сергей, хорошего дня.

Сергей Комитетский

Хороший сайт , я обычно засыпаю под него , слушая а если , что то вернулся назад и прослушал полностью . Особенно нравится аудиоспектакли с Советскими актёрами , да и чтицы есть уже те которые радуют слух . Там и коменты можно оставлять да и вообще изначально пишут о чём рассказ и кто читает . Мне нравится

Дмитрий Донченко

я под этот засыпаю https://izibuk.ru/ , но, считаю что скуповата коллекция

Сергей Комитетский

Много разных есть

Ринат Ахмеров

Я просто в гугле запрашивал конкретно рассказ и он давал ссылку. Я много раз скачивал и слушал в дороге. Но вот запоминать сайт не пробовал.

Дмитрий Донченко

спасибо

Ольга

Дима, привет!!! Авторское право, Гражданский кодекс, 4 часть..

Дмитрий Донченко

Ох, епрст, грамотейка какая! Между прочим, Оленька, много книг публикуется в свободный доступ "с разрешения автора", будет она с юристом спорить! 😉

Ольга

Вот такие и ищи " с разрешения", я с юристами не спорю!

Дмитрий Донченко

Как новый год встретила?

Ольга

С сном вместе, дома, 1 заболела, к 14 вылечилась......😢

Дмитрий Донченко

от нового года к новому... ты оригинальна... как у вас погодка? Что на работе? Предлагают репититорство по химии, пробовала репититорство? Игра стоит свеч?

Ольга

Ну точно.Репетиторство бери. Деньги лишними не бывают.

Ал
Александр

Их читают по вечерам на радио "Звезда" и на "Радиокнига".

Не
Несмеяна

Я читаю бумажные, помочь не могу.

Светлана

Бесплатно ничего не бывает.

Виктор Алексеенков

Мне тоже интересно.

Дмитрий Донченко

и еще мне ответили, сайт: роял либ ру (это для скачивания)

Ольга Опекунова

Спасибо большое..🤝

Дмитрий Донченко

угу, написали, что роял - это просто книги, тоже извините, найду, обязательно!

Во
Вовочка

https://nnmclub.to/

Во
Вовочка

Там внутри найдешь всё что угодно. Только научись скачивать торренты , ежели не в курсе

Се
Семён

Ищущий обрящет.

Ти
Тина

https://loveread.info

Дмитрий Донченко

спасибо

Леди Мила

а электронные там можно?

Леди Мила

Спасибо, скопировала!