Татьяна Павлушина

Люблю слушать аудиокниги....а как Вы?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Пробовал, не моё. Только текстуальное восприятие, только на бумажном носителе (читать с экрана также не приучился). Если требуется какое-то звуковое сопровождение на фоне занудного или не очень хозяйственного дела, предпочитаю советские радио- и телеспектакли, их в Сети, к счастью, хоть пруд пруди, на годы прослушивания.

Николай Кочубей

Такой же! Сейчас без проблем можно встретить людей с наушниками куда то спешащих или просто сидящих на лавочках! Одни музыку слушают, другие новости по радио, А у меня аудиокниги!

Татьяна Павлушина

и у меня...всю классику переслушиваю...

Николай Кочубей

А я с детства в фантастику влюбился. Только в детстве книги взахлеб читал. А сейчас на аудио перешел.

Андрей Толстый

аналогично.
бывает в параллель слушаю одну и читаю другую.
любовь к аудиокниге очень зависит от чтеца, некоторых попробуешь и сразу сносишь. не выдержу.

Татьяна Павлушина

да..так бывает...

Андрей Толстый

особо хочу отметить Олега Шубина. хорошо поставленный голос, отличная дикция, хоть и не профессиональный чтец, а любитель. очень много книг в его прочтении слушал.

Татьяна Павлушина

надо запомнить...

Андрей Толстый

смотрел даже интервью с ним.

Sekach Dev

Слушаю видео для сна по Ютубу... длинные по 5 - 10 часов, но ни как не могу услышать, хоть и интересно... Сплю...))

Ма
Маргарита

Киндеру в детстве много ставила, некогда было ему читать. А слушать не могу, интереснее читать самой))

Vladimir Leonov

и мы слушаем иногда, когда время позволяет, плюс в том, что можно скорость воспроизведения добавить!

Алекс Венцель

Редко можно услышать аудиокнигу с хорошей дикцией...В основном читают дилетанты с дефектами речи...

Татьяна Павлушина

так тоже бывает...

Ца

Раньше,когда только пластинки были-да. А сейчас через минут 5 перестаю слышать-свои мысли мешают

Андрей Крамер

а я люблю деньги зарабатывать, мне некогда заниматься херней всякой мне семью кормить надо...

Николай

Если она от 30 минут до 1,30. Если она часов на 10, каждая часть то нет времени на такие книги.

С Э М

Неа, предпочитаю читать. Всегда можно вернуться, перечитать фразу и поразмыслить

Ви
Виолетта

Привычка с детства, юности.. В 15 лет я запоем читала даже Оноре де Бальзака, его многотомник

Татьяна Павлушина

я тоже...но глаза болеть стали...

Lana =======

Вообше люблю сама читать, но стала слушать. Глаза устают. Целый день за компом,

Татьяна Павлушина

вот и я

Ничего Хорошего

Мне не нравится. Там всегда читают намного хуже, чем голос в моей голове.

Максим Jw

Я люблю слушать Жванецкого и др. юмористов и писателей этого жанра.

Бока. Headhunter

Ты романтичная натура, Таня. А тот мужик приставала отвял от тебя?

Татьяна Павлушина

Да до сих пор еще иногда "пингует"...

Татьяна Павлушина

Ну звонит с разных тел. и пишет...

Сергей Лисовский

Я не любитель аудиокниг, я больше люблю 💘 слушать музыку

Небесный Тихоход Vinchetto

Мне тоже нравится. Особенно когда нет электричества.👍😁

Ирина Гавриловна

Да. И глаза не устают. И можно идти или чем то заниматься

ვასო წილოსანი

Не смог, на сон тянет а когда читаю могу и утро встретит

Татьяна Павлушина

так я для этого и слушаю...

Татьяна Владимирская

нет, не зашло совершенно, я визуал, мне нужно видеть

Ma
Mascot

Я ленивое оч, тож за веселые картинки 🙃

Вл
Владимир

раз как-то пробывал ...не взашло...