Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

А кто нибуть ещё кроме меня любит аудиокниги?

–2
Ответы
Инна

Кто-то любит, иначе бы они не пользовались спросом. Но для меня-не вариант, отвлекаюсь на посторонние мысли, и вообще , лучше воспринимаю информацию визуально

Зм
Змей

Когда не сложная пайка, слушаю. А визуально... Конечно сиськи лучше визуально, а ещё лучше пальпированием

Зм
Змей

Ага

Зм
Змей

Ну и музыка

Эвелина

Люблю ,под них хорошо засыпается ,как в детстве под мамину сказку или вообще всю ночь не спишь ,а слушаешь....в зависимости от состояния души и произведения

Эвелина

Внимание на дорогу

Эвелина

Капец!!

Николай

Скажи, как находить книги до 2 часов? Там книги часов по 10. У меня рабочий день 8. Надо еще и что то на работе делать.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

так слухай не целиком)

Николай

Да слушал про одного попаданца. Первую часть с удовольствием. Вторую по инерции. Третья как первые две, только декорации сменили.

Эл
Эльвира

Я вообще не люблю ничего слушать. Разве что, фильм посмотреть.
Ну, на концерт иногда можно.

Та
Татьяна

Я люблю. Особенно когда устали глаза смотреть на экран, даю таким образом им отдых.

User User

Не зовите файлы книгами. Книга - это магия волшебной шкатулки, а не диктор в метро.

Ал
Александр

Слушал как то.. ..последняя была "межзвёздный скиталец" ..джек лондон вроде

Elena Lion

Я очень люблю, слушаешь через наушники и выполняешь любую работу.

Elena Lion

В основном любовные романы.

Александр Боярский

Я сам главы своих романов начитываю. И всем нравится, как я читаю.

Александр Боярский

Я не выкладываю, а друзьям и знакомым на почту высылаю.

Eлена Елена

Я люблю слушать книги. В это время готовлю, глажу белье и тд.

Ма
Марк

Я уже давно слушаю аудио-книги и очень этим доволен...

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

какая хорошая из последних тобой прослушаных?

Ма
Марк

Шлинк.Возвращение и почти все призведения Хеннинга Манкелля.

Ма
Марк

Есть еще одна потрясающая книга ЗВОНОК"

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

спосиьо! тогоже автора?

Ма
Марк

нет.Это Кодзи Судзуки

Ма
Марк

👍

Андрей R@

Пробовал слушать в пробках ... не зашли и не пошли.

Alex Dark 🇷🇺

типа интернссное занятие, за рулем не отвлекаюсь

Сергей Рыбак

Я люблю, часто слушаю их когда не спится ночью

Be
Bergwasser

сейчас слушаю про ведьм

Янг Николсон

ненавижу. я три книги записывал по гос заказу

Людмила (Мила)

Моя подруга Татьяна очень часто слушает.

Владимир Панов

Я люблю и своих близких подсадил на них

Николай Кочубей

С удовольствием слушаю вместо радио!

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

чего интересного за последнее время слушал?

Николай Кочубей

Стивен Кинг - Лангольеры., Ловец снов. А перед ним был Андрей Белянин. Все серии.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Кинга слушал, А Белянина нет, послушаю)

Николай Кочубей

У Белянина юмористическая фантастика. Хороши все! Но особенно понравились "Казак в раю" и "Казак в аду".

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

прочитал уже что это такое... щаз скачаю

Николай Кочубей

Удачи. Еще понравился Джорж Мартин - Путешествия Тафа Тоже серия.

Чио-Чио-Сан

Нет, я люблю бумажные, шелест страниц

На
Наталья

Конечно … засыпать хорошо с ними))

На
Наталья

Собрание физического совершенства …Спасибо…😊