Ната Васа

Вопрос пользователям Телеграм! Какие есть интересные каналы с аудиокнигами, фильмами, на которые стоит подписаться ?

Ответы
Камилов Камил Хамзаевич

... а вся колоссальная библиотека аудиокниг сидит в программе uBar - Ната а хотите эту программу вам установим за 5 минут? ☝️😌🙏

Камилов Камил Хамзаевич

... она работает только с компа ☝️😌

Ната Васа

Посмотрим))

Камилов Камил Хамзаевич

я вам пишу на личке

Да
Давид

это нужно вступить в группу по интересам. и там насоветуют. я вот в группе фантастика литрпг.. там добра этого море

Галина Д

Там огромное количество их, причём, вступив в одну, вам повалятся предложения от многих аналогичных

Ната Васа

Уже парочку нашла))

Господин Евгений Vирт

Я две ссылки тут нашел, а пишу просто чтобы "подписаться" на ответы вашего вопроса. Спасибо🤝

Остап Бендер

у каждого свои интересы. Я подлписан на каналы украинских ЗСУ

Ната Васа

Да похер )))

Остап Бендер

тогда я скажу Зеленскому что Казахстану Украина похер! Пусть он на нее забьет как на подонков

Ната Васа

Да и хер на вас на всех))

Остап Бендер

Отныне хер на вас казахстанцев. Вы нам больше не друзья! Ибитесь в своем колхозе уроды

Далеко Не Идеал...увы(

Мне нравится вкус обсуждайцев

Бо
Бока

См. Knigavuhe.org. интересный сайт

Господин Евгений Vирт

🤝 Спасибо добрый человек!!!🤗 очень нужная ссылочка

Ната Васа

Тоже там была)). Не понравилось

Господин Евгений Vирт

А я уже книгу послушал короткая но интересная. Натолкнула на нужные мысли. На таких сайтах мировых шедевров не бывает, за шедевры деньги надо платить. Там есть маленькие никому не заметные кусочки ценностей. Которые нужно самому мозг напрягать, собирать их в кучу. Короче как источник идей.

Ната Васа

Я на https://akniga.org/ сижу. Тут все бесплатно))

Господин Евгений Vирт

И вам спасибо

Ната Васа

Пожалуйста))

Бо
Бока

Эта Котоваса привередлива, аки коза

Вячеслав Скульский

не стоит. сплошные боты.

Ната Васа

Почему)?? Сижу на канале Аудиокниги Клуб. Интересные вещи публикуют)

Ната Васа

От классики до фантастики)

Вячеслав Скульский

понятно ни о чём.

Ната Васа

Вопросы тут не о чем))

Вячеслав Скульский

ну да как и везде вокруг.

Св
Светлана_Светлана

Парнасский пересмешник

Antitролль. Игорь

Ты не на том ресурсе...

Господин Евгений Vирт

Откуда вам знать?

Ната Васа

Ох, лично я в основном на литературу подписана

Роман Смирнов

🔥точка притяжения

Ната Васа

О чем канал)?)

Роман Смирнов

добавит энергии капец .......+ методики супер

Ната Васа

Ох, ты)

Роман Смирнов

ангел , как и Ада Кондэ

Вывих Мозга

фильмы есть на Zetflix

Ваняя Иванов

классный вопрос!..

Некто Из ...

Карен Лорис-Руссо

Надо посмотреть

Роман Смирнов

Ада Кондэ 🔥

Nikola Mahkov

Не знаем--😀

Андрей Ожегов

🤷‍♂️

Даниил ....

Почему?