Да Я

Все вокруг такие невинные, такие правильные и хорошие, что складывается впечатление, что в аду гореть буду я одна.

Ответы · страница 3
Владимир Лебедев

Я с Вами. Я прожжённый атеист. Мне все боговерующие обещают ад.

Да Я

🤝 😁

Нина Склярова

Почему решили, что все вокруг невинные. правильные и хорошие?

Да Я

по ответам

Нина Склярова

Не принимайте все за чистую монету, многие просто рисуются. Все мы будем гореть...

Да Я

успокоили, а то уж я загрустила😉

Нина Склярова

Не грустите, всех нас ждет одно пламя...

Да Я

😊 🌹

Алексей Петров

Где Вы ещё сможете получить столько персонально внимания ... ?

..

Так все думают, пока туда не попадут. Оказывается там тесно )

Лариса

Я с вами. Найденный кошелек с деньгами я в полицию не отнесу.

Ольга Чернышева

А с чего Вы взяли насчёт "гореть в аду"? Кто Вам такое сказал?

Да Я

есть доброжелатели

Ольга Чернышева

Значит, у них неверные сведения, ложные, неправильные. Пугают людей только. Все люди грешные, так как грех нам достался от наших прародителей Адама и Евы. Но это вовсе не означает, что Бог не прощает нам наших ошибок. Он понимает, что мы несовершенны. Он своего сына в жертву за нас отдал. Понимаете?

M B.

и не мечтай даже...туда очередь не маленький..ну и эгоистка..

Да Я

Я да

Евгений Дмитриев

Ну, должен же кто-нибудь подсвечивать другим дорогу в рай...

Antitролль. Игорь

В аду давно уже не горят..... Жарятся... в СВЧ.... Прогресс☝️🧐

>Izrail Kogan

скажи когда день рождения, я тебе огнетушитель подарю.😉

Александр

Взойдём на эшафот, потом и в преисподню - мы вместе, Вы и я!

Вадя С Хитровки

Не, гореть будем вместе, вдвоём.. хоть не так обидно будет

Ва
Ваби-Саби

Ошибаешься в аду горим мы все вместе. Ад это земная жизнь

Юрий

Мысли и слова правильные а поступки не всегда совпадают

Андрей

Начинает гений, а продолжает и кончает идиот и животное.

Федя Кукин

Да не переживай!! Первое впечатление всегда обманчиво....

Осеннее Настроение

Из какого источника информации вам известно о рае и аде?

Сергей Николаевич

Я свой чан не уступлю.у меня коммерческий вариант будет

Да Я

Поделишься вариантом?

Сергей Николаевич

А денег хватит ?...у меня с позолотой и подогревом .

Да Я

У меня хватит

Сергей Николаевич

Принимаю заказы на изготовление..предоплата !

Да Я

Бизнесмен, однако

На
Наталия

😁, ну что ты... там местОв уже нет, их позанимали дельные

Да Я

Здрасьте, а как же я?

На
Наталия

Не.. не.. Тебе не туда, тебе выше👆

Да Я

Уговорила😆

На
Наталия

Вот и славно🌹

Да Я

🤝🌹

Юрий

Ну то что будешь гореть это точно, но не одна!!!! 🤭😘💋😜

Да Я

Не буду

Юрий

Бог вас соберёт на одном корабле, потом его потопит!!!;

Да Я

А капитаном будешь ты

Юрий

Нет, у всех грехи разные......