Elchin Tehmezov

Как избавится от злобы и обид которые накопились за 10 лет из ща того, что чертовая сука совесть не позволял злится.

Ответы
Жанна Макаренко

Переиграть мысленно все ситуации из прошлого с другим сценарием. И злобы будет меньше. Или выгнать совесть-она всю жизнь портит)

Elchin Tehmezov

Потому что не чувствовал с ними близость. Даже сексуального влечение.

Жанна Макаренко

Все изменится в вашей жизни. Стоит только захотеть!

Elchin Tehmezov

Лумаешь я не хочу? Больше всего в жизни хочу быть счастлив. В месте с любимой женщиной. И оптимизма мне не занимать. Уже 20 лет ишу. 15 если считать с 18, но развился я рано.

Жанна Макаренко

Играйте в игру в вашем воображении, что вы счастливы со своей женщиной. Это поможет для начала привыкнуть к этому. А там и в жизни реализуется.

Elchin Tehmezov

Ма
Майра

отпустить и подумать влияют ли эти обиды на сегодняшний день

Elchin Tehmezov

Еще как влияют. Да и некуда отпустит. С каждым днем они приходят снова и снова силнее и сильнее.

Ма
Майра

Избавится от источника

Elchin Tehmezov

Источник то вы. Женщины.

Ма
Майра

все не могут

Св
Светлана

Ничего себе 10 лет копить

Elchin Tehmezov

Не мог позволит себе выпустит пар.

Св
Светлана

А как пар выпустить?

Elchin Tehmezov

Плнятие не имею. Слишком многл пара.

Св
Светлана

Может просто отпустить ситуацию не думать о ней

Elchin Tehmezov

Всегда отпускал. Следующий раз умножаеться на два и так далее.