Константин

✅✅✅ Это хорошая традиция ?🖼

Ответы
Св
Светлана

замечательная! Теперь изменю текст объявления: ищи кривоглазого мужа!

Константин

🤣🤣🤣 Ой насмешила :))

Св
Светлана

Как будь то он ей в лоб выстрелил.)) как забавно и поразил жертву.))

Константин

В Индии тем не менее много русских и русскоязычных людей живут.

Св
Светлана

И они все снимают жилье?

Константин

Конечно снимают. Вчера видео про одну русскоговорящую пару смотрел. Они дом двухэтажный снимают большой за 40 000 рублей в месяц.

Св
Светлана

Откуда у людей такие деньги?

Константин

Сам удивляюсь. В скользь сказали. Что какие то лекарства в РФ из Индии поставляют.

Ольга Николаевна

Так вот почему там процент разводов один из самых низких в мире)

Константин

Работает эта система оказывается! Надо и в РФ такою моду ввести.

Счастье Снова В Моде❤

У мужчин тоже есть точка на лбу. Можно применить по назначению))

Константин

Сейчас одна женщина написала что: Женщины слишком эмоциональные. И н оружие доверять нельзя.

Счастье Снова В Моде❤

Правильно написала)))

Константин

И им ... опечатка...

Ро
Роксана

Секрет крепкого брака в Индии в том, что там разводы запрещены.

Константин

Ровано прочтя на оборот получим Он вор. Барин прочтя на оборот получим Ни Раб

Ро
Роксана

И?

Константин

Ровно .... опечатка. И-и-и, просто случайно это заметил. Странные слова

Ро
Роксана

в русском языке и не такое есть

Константин

Администраторы - Ад Министра Торы

Вадим Иванов

Есть еще обряд сатхи, когда вдова сжигает себя на костре мужа...

Константин

Вот это жесть конечно. Что то они там с религией явно перемудрили.

Вадим Иванов

Так народу много, не жалко. А реинкарнация будет хорошей и обоих...

Константин

Ещё бы с реинкарнацией накладки не произошло :))

Вадим Иванов

Тут все предусмотрено, иначе зачем такие муки и страсти...

Константин

Это хороший рычаг управления обществом.

Вадим Иванов

Любая религия это контроль и управление.

Та
Танюша

Какие они находчивые!!! ))))))) Классный вопрос!!!... Спасибо вам...😂

Константин

Как всё просто. И семьи целые

Та
Танюша

Кратко и лаконично! Смеялась от души....Вы, Костя, молодец...😊🤝

Константин

Спасибо Татьяна! 🤝 С праздником! Днём России! 🌠🎆🎇🌠🎆🎇 С

Та
Танюша

ВАС ТОЖЕ С ДНЕМ НАШЕЙ РОДИНЫ !!! ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО !!! 🤝🏞️🏕️🌋

Эл
Эльвира

Секрет крепкого брака в Индии в том, что разводы запрещены.

Эл
Эльвира

Ну, может они на российских площадях сажают, раз своих мало.

Константин

Один миллиард 150 миллионов голодных ртов китайцев. Их гораздо меньше.

Эл
Эльвира

Их очень много. Как и в Индии.

Константин

Индия те пиз**болы вруны как и китайцы :))

Эл
Эльвира

Но много и тех, и других.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Так у мужа тоже точка так что тут кто первый ружье схватит

Константин

Согласен :)) Ружьё то общее, семейное.

Константин

И дом можно защитить если что от непрошенных гостей.

Лева Правая

Если считать по рождаемости в Индии, то да

Надежда Тихонова

Вооот почему у них точка...Поняятно👍😁😂

Константин

Пишут что и у мужиков точка на лбу есть. Сошлись на том, что ружьё общее, семейное. Каждый может воспользоваться.

Надежда Тихонова

А вот это зря,,,нельзя оружие доверять женщинам,они более эмоциональны.

Константин

Значит мы в обсуждении ошиблись по этому поводу.

Не
Незнакомка

Хорошая, у них разводов 1% всего

Н*
Наташа ******

Все может быть)))))))))))))

Вр
Временно

Стрёмно как то...:-))))))

Вр
Временно

В такой семье мир и порядок, реакция у обоих..."не балуй" и мишени на месте....:-))))).

Серб I Не Молод

главное - мишени. у обоих . и ружьями пользуются не хуже ковбоев с кольтами...

Константин

В РФ то столько городова нету....
Быстрый ответ
Мгновенный ответ
Хотя точное число храмов неизвестно, в Индии насчитывается приблизительно 1 миллион храмов. Большинство индуистских храмов являются примером архитектурных стилей дравидов, нагары, чалукьи или калинги.
traveler-forward.com20 известных храмов в Индии, которые вы должны...
Сообщить об ошибке
Результаты поиска

Вр
Временно

Золотой храм ..Махабодхи....знаю...ну может ещё 3 , у них названия сложные...

Константин

В Золотом храме там несколько комнат распечатали недавно. Всё пересчитали, описали. Опись сделали. И снова запечатали те комнаты с сокровищами.

Александр Чайка

👍 у нас надо так же.

Константин

У нас так нельзя! Перестреляют друг друга в первую же пьянку :))

Татьяна Ковалева (Павлова)

Это идеалогиЯ

Татьяна Ковалева (Павлова)

Не знаю дома орущий по ночам ребенок, а там бочата и интересные движения эротического характера, конда ты ведешь партнершу по спине и она тебе подчиняется-эротично?

Константин

Вряд ли причина в ребёнке

Татьяна Ковалева (Павлова)

Я не офиширую свою личную интимную жизнь

Ольга Зайцева

Мишень 🤣🤣🤣

Дмитрий Аверьянов

Не для России

Константин

Это точно. В первую же попойку в РФ пол страны перестреляют друг друга.

Марина Болейн

🤣🤣🤣🤣🤣

Константин

Суровая Индия :))

Ве
Вера.

😂😂😂 👍