彡✔
彡✔Egoistka✔彡

Безлюбый секс — утешение для тех, кого не настигла любовь???🤔

Ответы
Во
Водяной

Великий Пушкин был не прав,
Когда писал письмо Татьяне.
Другой великий русский (Толстой) граф
Открыл - Любовь всегда обманет.

Любить всю жизнь не суждено –
Любовь становится привычкой.
Иметь от тайны ключ мне не дано –
И вот хожу везде с отмычкой.

Хожу, ворую я любовь –
То там сопру, то здесь наглея
И всё без лишних к тому слов,
Счастливым даром не владея.

Еффимофф Андрей

Ну секс , по крайней мере получше, чем то что настигает! А кого ещё и не настигает. Как говорят ручше журавль в небе, чем синица воблякак, или лучше здоровым, чем больным

Юрий Малиновский

А просто похоть уже умерла? Брось....это сильнее нас. Просто есть воспитание,а нсть комплексы....А секс....он и есть секс.В 16 любви ге понимают,в 60 ронимают,но уже некому....

Юрий Малиновский

И,кстати,здоровый эгоизм очень спасает иногда

Юрий Малиновский

Ой как понимаю

Василий Власов

Почему секс всегда связывают с любовью. А потребность организма ,ничего не значит? Вспомните себя . Что вы всех любили ,с кем занимались сексом !

Сергей Анахин

Ну почему? Как говорит моя соседка, в пеньюаре с сигаретой и бокалом вина: для здоровья всегда можно и полезно и нужно.☺️ ☺️ ☺️

ДА
Джива Атма

вожделение !!!! Любовь это не тыркать письками в письки !!! это жертва себя миру нетребуя взамен нечего !!!! а секс это вожделение !!!!

Дмитрий Суханов

Физиология - зову организма трудно сопротивляться. А любовь мужики придумали, чтобы денег не платить.

Сергей Павлов

да это так себе ничто.потому что никайфа и не удовлетворения так механические движения.

Иван Неизвестно

Секс-это потребность организма а если он ещё и с любимым ,то это ещё и вдохновение

ОК
Оксана Кочетова

любовь и секс порой идут разными путями и редко пересекаются

Александр Толпегин

Любый...безлюбый...Это средство продолжение вашего рода

Владимир Чигарев

Это просто отправление естественных надобностей.

А. Демьяненко

Наверное просто мастурбация ... Сброс энергии ...

Valentina

Это самый позорный секс...Женщина как помойка...

Ольга

любовь приходит и уходит а жить хочется всегда

Евгений Рощупкин

Может быть лишь просто природной потребностью

Владимир Грибенченко

Это получение физического снятия напряжения

Робот Вертер

И совершенствование опыта 😜

Эдуард Димов

Это для тех кто умеет от жизни брать все!

Александр Орлов

просто физкультура для здоровья