Я Руслана

Зачем учить ЖИЗНИ? Если сам в полном дерьме! Вот удивляют меня тут некоторые.......☺️

Ответы
Николай Дубинин

...в одном порту, старый моряк, предлагал свои ошибки, за умеренную плату. К нему из - за любопытства подсел молодой капитан, и выразил сомнение по этому поводу. У меня много своих ошибок, и могу отдать тебе за даром. Через некоторое время, молодой капитан садится за столик к пожилому моряку, и, с досадой рассказывает, как при выходе из порта, потопил свой корабль. На что, налив стакан рому незадачливому капитану, старый моряк сказал: - "Это моя первая ошибка, когда я был еще молодым капитаном..." ...не нужно пренебрегать чужими ошибками, не смотря на то, что личный опыт ценнее

Игорь Кольцов

не судите опрометчиво. не все те, кто нас чему-то учит - сидят в дерьме. иные (заметьте ! и вполне справедливо!!!) могут сказать тоже самое и про вас...

Ал
Алик

Меня тоже удивляют, особенно санки до 35 лет, учат дедушку жизни... И бабушки до 65 лет тоже учат дедушку... 😊😊😊

Людмила Канивец

А я уже не удивляюсь... все знают, все умеют, всех поучают... Пусть хоть здесь потешатся!

Legião Dos Sábios

Вся страна в дерьме. Так что, ничего не остается как друг друга учить жизни.

Ле
Лена

Руслана, а тут учат те, кто по жизни обижен..🙂

Ольга Опекунова

👍😊 правильно..

Владимир Стешко

а как вы в инете определяете кто в дерьме а кто нет?

Руслан Черняк

ЗАЧЕМ УЧИТЬ? НУЖНО ПРОСТО ЖИТЬ.

Я Руслана

вот и я о том же☺️

Руслан Черняк

ЖИЗНИ УЧИТЬ ГЛУПО

Я Руслана

у каждого своя дорога.😉

Руслан Черняк

СТО ПРОЦЕНТОВ

Я Руслана

Еще и обзывается! Вот негодяй!пожелала ему удачи в его науке☺️

Ал
Александр

Ну тут умников хватает таких)))

Я Руслана

Привет. Вот точно говоришь!

Ал
Александр

Приветики)

Вольфрам Заточкин

Не спорьте! Они лучше знают)))))

Левин Василий

А что есть здесь такие ученые

Евпатий

В дерьме лучше думается.🤓

Я Руслана

вот вот...

Константин Кривцов

Бывает не обращай внимания

Я Руслана

СПАСИБО!☺️

Константин Кривцов

Не за что,)

Гас Самурай

пусть учат, жалко что ли?

Dmitriy Ivanov

Здравые у вас мысли.

Yra Kozlov

это кто такие

Я Руслана

есть тут проповедники. 😆

Валерий Ан

Жириновский?

Татьяна

Пусть идут

Любовь Долгих

💐 😋