Непутёвый Провокатор

В России из-за санкций с прилавков супермаркетов исчезли прокладки. Кроме того, в магазинах практически невозможно купить сахар и другие крупы. Вместе с тем на 40-50% подорожали средства личной гигиены.
Об этом в ВКонтакте рассказывают сами россияне. "С полок пропадает сахар. Нехватка песка наблюдается и у крупных сетей. "Сахар, соль, крупы – сейчас ни в одном магазине не найдете. В соседний магазин пойдете, там тоже пусто", – комментирует ситуацию журналистам продавщица "Пятерочки".
Производители кондитерских изделий заявили о росте отпускных цен на 20-30%. С 1 апреля Mondelez уже второй раз за год поднимет стоимость на 15–20%, Mars на 10%. "Чио Рио" вообще не мелочится и с начала года запросила увеличение закупочных цен 67%. Кацапульки 😊 чем заменить тампоны , прокладки ? ответ РУКАВОМ ОТ ФУФАЙКА !

–1
Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Серега

Продукты есть и много были небольшие проблемы с сахаром,но сейчас все нормалёк,насчет прокладок всё есть потому как завод стоит на территории россии и сырьё китайское,почти все продукты производят в россии импорта мало он и так был дорогой,а сейчас еще дороже он не кому не нужен,а вот макдональдсы и другие западные бренды закрылись ну и правильно сейчас турки и китайцы засуетились,свято место пусто не бывает

Непутёвый Провокатор

хоть один человек разбирается 👍

Наталья Фролова Z

Да не слушай никого, Сахар есть, крупы лежат, И прокладки тоже. У нас кроме Чио рио и прочей лабуды Есть много других вкусных конфет, батончиков, десертов. Еще скажи, что мы плачем по Макдональду Какие же вы наивные , если верите всяким сплетням. Мне вас жалко.

Не Добрая🤬 Ваще

В России современные женщины - пользуются менструальными чашами. Пусть " ваши" бабы себе прокладки покупают. А искусственный ажиотаж на товары создают недалёкие люди, вот и полки пустые, правда, ненадолго, потом все появляется. Даже цены падают.

Эл
Элина

Никто никуда не ушёл, и Метро и Ашан заполнены товарами. За прокладки так не переживайте, если у вас закончились, мы вам их вышлем гуманитарной помощью. Да и не нужен нам ваш дерьмовый западный товар. Наш местный производитель нас радует.

Пан Стефа́н

Сахар я купил только сейчас, минут 30 назад. Без очереди и без драки. Что касается роста цен, то цены у нас всегда только росли. Росли они и до 2014-го года. Независимо от того, дорожает нефть или дешевеет. Так что не волнуйтесь за нас. Сейчас самое время переживать за Украину.

Дмитрий Краснов Z

нам даже твое сало не нужно -СВИНЬЯ -СЫН СВИНЬИ

Валерий Егов

Чепуха. Я завтра выезжаю с Кубани в Москву. Позвонил всем, не надо ли сахару, муки, крупы, масла? На Кубани всего этого полно. Ни кто в Москве ничего не попросил. Традиционно спросили хорошего вина и кровянки.

Непутёвый Провокатор

ютуб в помощь

Валерий Егов

Я , и все мои родственники и друзья, кладём в чашку сахар, а в тарелку кашу с маслом. Ютуб на хлеб не намажешь.

Aлександр Кузьмин

кто там вам так в уши какает ? Вчера в магазине только сухих сливок не нашёл . Остальное всё есть . Раздувают истерику на ровном месте .

Ирина Кореневская

Что за чушь? Где вы это берете? Все у нас есть. Только сегодня заходила в магазин, специально, хотя пользуюсь доставкой

Непутёвый Провокатор

москали сами видосы выкладывают ютубе , ютуб в помощь бестолковая 🤣

Ирина Кореневская

Ну куда мне до вас, всезнаек

Непутёвый Провокатор

где твой 👉🤣 ???

Ольга Жандарм

Мы пережили 90е и выстояли. А вы Америке не нужны, им нужна Россия. А вы отработанный материал, только на выкид.

Елизавета Синипалова

Брехня полная,у нас всё есть в магазинах и аптеках.Это больные на голову создают ажиотаж и панику.

Ир
Ирина

Ага.А на Украине прям полки ломятся от изобилия.Ха-ха-ха.И цены прям понизились резко.Не смешите.

Непутёвый Провокатор

у нас война а не курорт , где нет боев есть все в магазинах

Ир
Ирина

Ну-ну.

Ма
Майра

Ну тут женщина писала что ничего подобного все есть

Непутёвый Провокатор

писать можно все . русские сами выкладывают видео , а кто выехал с россий тролят россиян оставшихся

На
Наблюдатель

учи хохлушек. в России усё есть

Непутёвый Провокатор

ага , и самолеты не летают )

На
Наблюдатель

летают. перевели в нашу юрисдикцию. были ваши, стали наши.😉

Непутёвый Провокатор

украли 👈правильно надо писать

На
Наблюдатель

они хотели у нас, ну шош, лови ответку!!

Елена Ильяшенко

Переживём -это не главное.

Непутёвый Провокатор

вы в жизнь " Переживём -это не главное " это называется собача жизнь

Елена Ильяшенко

Голым пришёл в эту жизнь и уйдёшь такой-же. И не важно бедный вы или богатый закопают в землю. Без тех продуктов в магазинах будем здоровее.

Наталья Юхвидова (Багута)

Без этого можно прожить.

Непутёвый Провокатор

я знаю вас так всю жизнь так учат жить , ПЕРЕЖИВЕМ

Наталья Юхвидова (Багута)

Не переживем, а будем жить. Господи, ну обходились раньше и без прокладок, и без памперсов. Зато дети, выросшие без памперсов, уже в 8-10 месяцев знали что такое горшок. А сейчас кобыле или коню 3 года - а он(она) еще в памперсе.

Константин Саратовцев

Коль не брешет, не хохол.

Ирина Раченко

Раньше были тряпочки....

Кс
Ксения

Сахар в Чорнобаевке

Непутёвый Провокатор

без очереди 😁

Вера Сергеевна-V

................................

Гульнара Закирова

Время покажет!