Gennadij Trofimov

Кто любит скорость,чтоб дух аж захватывало.но меня езда на авто успокаивает,особенно на предельной скорости.

Ответы
Светлана Анатольевна

Какой русский не любит быстрой езды...быстрой...но осторожной и аккуратной...точнее безопасной...

Валентина Алтухова

предпочитаю езду на безопасной! впереди пусть ангелы летят и охраняют

Марина

Да люблю но в пределах разумного. Потому что жизнь я тоже люблю

Любовь..любовь!

Я тоже люблю скорость, но только когда сама за рулем.....

Na
Natalia

...и чтоб экстрима немножечко, а потом множечка....

Ви
Виталий

...но не шибко множечка....штанов жалко...

Та
Татьяна

Мой зять молодой на машине разбился на предельной скорости

Вера Истратук

Будь те осторожны,не расшибитесь!

Gennadij Trofimov

Не всегда с годами всё реже,пишу стихи о жизни,живу в сельской местности,стихи выкладывают на страничке сайта стихи ру Геннадий Трофимов 2..

Вера Истратук

Здорово!Сельский поэт!Напишите тут хоть один!

Gennadij Trofimov

Мир впитал,яд поколений.всё что раньше,на свалке было.яд души,гениальных творений.и гордыни,прелестное зло.

Gennadij Trofimov

А лучше заходите на сайт,там есть что почитать,и даже и злободневные темы стороной не обхожу.

Вера Истратук

Спасибо!

Леди Мила

ага.. а потом трупы на дороге.

Леди Мила

даааа, стаж.

Скарин Андрей

так что я могу смело сказать жигули это машина и мне часто снится что я ее не продал . а лилею.

Леди Мила

это ностальгия.

Скарин Андрей

это старость

Лариса

Я бортпроводницей летала.)))))

Оксана Шункиева

Да музыку на всю катушку!

Лариса Хуснутдинова

полет круче на параплане

Ми
Михаил

а какая она, предельная?

Gennadij Trofimov

Когда на поворотах снос авто и скрип резины.

Ми
Михаил

она разве скрипит?

Gennadij Trofimov

Смотря как ехать.

Ми
Михаил

может это не резина?

Gennadij Trofimov

Возможно,если это только не заклинка мозгов,когда видишь дорогу,газ,и рычаг скорости.

Евгений Краснов

ааа аааа СК ОРОСТЬ ,,,.

Ку
Кукулькан

успокаивает от чего?

L….

Я такая же

Ел
Елена

Меня сын на Хонде на предельной катал, вот это экстрим!

Лариса Репка

солидарна

Екатерина Мамон

Я люблю .

Татьяна

странно