Владимир Бугарски

Люди пропитаны злобой, ненавистью и завистью. И я сомневаюсь, что всё это от хорошей жизни. Человек, который счастлив, никогда не будет желать кому-то зла, распространять нелепые слухи, и пытаться кого-то рассорить. Так делают только больные люди, и больны они, к сожалению, душой и сердцем.

Ответы
Александр Логвиненко

Владимир, моя злость к Родине- просто не уёмна. Но не могу уехать, потому, что люблю эту суку.

Ольга Мих

Владимир, думайте о хорошем. Мысли материальны. И притом, Хороших и добрых людей больше.

Людмила Кржисецкая

вы забыли одно слово в начале своего поста: НЕКОТОРЫЕ

Valentina

От кого они заразились,от либерастов и пиндосов.

Лариса Фоминских

весь мир в этом пороке.....

Лев Дувидович Перкис

Все люди больны этим?

Нина Смышляева

Как Вы правы.

Жа
Жанна

Не все такие

Ольгена Мишина

Это правда