Алевтина Пална

А в чем прикол с прощением, из серии - прощайте врагов своих? Не раз тут видела, как в комментах разворачивается конфликт интересов, комментатору активно наваливают в панамку нелицеприятных вещей за некорректное поведение, а он такой по итогу - я вас прощаю!)) Это к чему? типа, а я да, а вот я - молодец, просто аргументы закончились, загляну попозже? 😂

Ответы · страница 2
Ar
Arkadij

А если у вас нет аргументов и доказательств, то вы просто уходите от ответа.

Ан
Андрей-Пушкин

Да вы... Да я... Короче!
Я Дартаньян - все ПИД*РАСЫ!!

Алевтина Пална

от кратко и по сути 🤣

Ан
Андрей-Пушкин

Если более глубоко...

Михаил Гехт

Не держать хлам в голове. Пометил в контактах, кто такое, и простил на хрен

Стас Васильев

Типа того. Тут не уместно относится к оппоненту как целостной личности.

Южный Кот

комплекс неполноценности,сублимированный в комплекс превосходства)))

Сергей Остёрский

Кога заканчиваются аргументы - или оскорбляют чела или обвиняют США.

Андрей Заруба

Да нет просто намекает что в гробу вас видел поэтому готов простить.

Алевтина Пална

серьезно?

Андрей Заруба

Ну да только мертвым прощаешь ошибки.

Алевтина Пална

с ума сойти

Yury Panteleev

Умный прощает, глупый бодается( на самом деле с самим собою)🤷‍♂️

С Э М

Все хамло и недалекие в ЧС без права освобождения)) Закинул и забыл

Макс Янов 🇷🇺

Прощение - это принятие того факта, что оппонента не переубедить.

Макс Янов 🇷🇺

В первую очередь, тому, кто должен простить.

Алевтина Пална

я считаю, что если человеку не плевать - он косячить не станет, соответственно ни до какого прощения снисходить не нужно, а если понеслось, поверьте, ему наплевать и на прощение в том чиле

Макс Янов 🇷🇺

Вы внимательно читаете то, что Я Вам пишу?

Алевтина Пална

как пишите - так я и читаю

Макс Янов 🇷🇺

Вы пропустили, что прощение нужно, в первую очередь, не "провинившемуся", а "обвинителю".

Елена Щупак

Это для себя, чтоб не маяться обидами, а думать приятные вещи.

Нурия Шагабиева

Он прросто хочет , чтобы последнее слово оставалось за ним.

Эк
Эксперт

Если честно - такой человек - более интеллигенный и мудрый.

Алевтина Пална

вы видели эти диалоги? там интеллигентностью и не пахнет
а в чем мудрость?

Эк
Эксперт

Разные видел диалоги. И вы - разная. То - белая и пушистая, то - совсем наоборот... Жаль.... Но такая уж видать сущность некоторых....

Алевтина Пална

ну да, начали за здравие и съехали не понятно куда

Барон Де Гофмансталь

Не надо библейскую мудрость примерять к сайту дебилов.

Алевтина Пална

она тут не работает?

Барон Де Гофмансталь

Абсолютно нет.

Фи
Фигаро

с некоторыми бодаться просто не интересно..надоедает..

Татьяна Владимирская

ой, не надо на скуку жаловаться, по моим наблюдениям, как тока начинают такие вещи практиковать, жисть подкидывает валом событий, от которых даже мекать не успеваешь)

Фи
Фигаро

а кто жалуется на скуку?

Te
Terra

ты

Фи
Фигаро

нет...

Te
Terra

да

Ил
Ильгам

В Казани сделали памятник врагам убитых на островке...

..

Прикол в том, что первым некто не хочет заткнуться )

Алевтина Пална

важный момент

Ал
Алексей

иногда и правду . человек не злится просто отходит

Сергей Николаевич

Хрен там..никакого прощения..пока сами не завопят

Юр
Юрий

Ага,полная панамка,высший пилотаж прощения...🤣

Алевтина Пална

уровень бог))