L….
Ответы · страница 2
Марат
Остались огнепоклонники.
Ле
Лена
Я обожаю смотреть на это)
Юр
Юрич
А какой треск?)) а запах
Юр
Юрич
А деревни у Галанки сидел)) творило приоткрыто)) а я курю)) хорошо))
Ку
Кукулькан
Много времени убитого
L….
Много счастья))) я уж и забыла что то
__
_________
...Наверное)
__
_________
...Тож так хочу)....У нас ещё так пасмурно и ветер(
__
_________
....Сейчас хорошей компании нет(.....Но может позже....
..
...
Инстинкт
L….
Может быть) но это офигенно
..
...
О чем думали в этот момент?
..
...
Ну это хорошо) но вы что то обдумывали! 100 %. я читал что раньше когда люди еще голожопые в пещерах жили, костер у них горел постоянно, и когда наступал вечер. То самые умные) собирались у костра и думали, обсуждали дела насущные...костер-мысли) Этот период длился столетиями. Поэтому современный чел может часами смотреть на костер, погрузившись в себя.
Вовочка Бакка
Верно...