Некто Из ...

Удовольствие и боль - неотъемлемая часть человеческой жизни.!?

Ответы
Анатолий Серёга

В любви так бывает:
То дышится вольно,
И сердце порхает
И всё по плечу...
Но, жаль забываешь,
Что будет так больно...
...И снова стихами
Я душу лечу...

Некто Из ...

Не ограничивайте Раму или Кришну определенным именем или формой. Эти имена были даны им после их рождения. Они не родились с этими именами. Бхаратийцы осознали истину о том, что Бог обитает в их сердце. Именно поэтому они способны противостоять всем трудностям и страданиям и вести счастливую жизнь. “Человек должен оставаться беспристрастным в счастье и горе, приобретении и утрате, победе и поражении (Сукхадукхе самекрутва лабхалабхау джаяджаяу), - учит Гита. Удовольствие и боль - неотъемлемая часть человеческой жизни. Всякий раз сталкиваясь с печалями и трудностями, они воспринимают их как предвестники счастья. Они достигли возвышенного состояния благодаря таким чистым чувствам. Их вера в Бога непоколебима даже перед лицом таких несчастий, как взрывы бомб, наводнения и авиакатастрофы. Те, кто основывает свою жизнь на вере в Бога, никогда не столкнутся с печалями, страданиями и трудностями. Их трудности будут приходить и уходить, как проплывающие облака.
- БАБÁ
Божественная беседа , 3 апреля 2009 г.

Яна

Отьемлимая. Если человек больше не нуждается в определённом опыте и он извлёк все уроки. В его жизни этого просто больше нет.

Некто Из ...

Не ограничивайте Раму или Кришну определенным именем или формой. Эти имена были даны им после их рождения. Они не родились с этими именами. Бхаратийцы осознали истину о том, что Бог обитает в их сердце. Именно поэтому они способны противостоять всем трудностям и страданиям и вести счастливую жизнь. “Человек должен оставаться беспристрастным в счастье и горе, приобретении и утрате, победе и поражении (Сукхадукхе самекрутва лабхалабхау джаяджаяу), - учит Гита. Удовольствие и боль - неотъемлемая часть человеческой жизни. Всякий раз сталкиваясь с печалями и трудностями, они воспринимают их как предвестники счастья. Они достигли возвышенного состояния благодаря таким чистым чувствам. Их вера в Бога непоколебима даже перед лицом таких несчастий, как взрывы бомб, наводнения и авиакатастрофы. Те, кто основывает свою жизнь на вере в Бога, никогда не столкнутся с печалями, страданиями и трудностями. Их трудности будут приходить и уходить, как проплывающие облака.
- БАБÁ
Божественная беседа , 3 апреля 2009 г.

Яна

Да. Это так.

Некто Из ...

🤚

Яна

🙏

Никифоров Валерий

Будда говорил: «Всякая жизнь связана со страданием. Всякая жизнь неудовлетворительная»

Некто Из ...

Не ограничивайте Раму или Кришну определенным именем или формой. Эти имена были даны им после их рождения. Они не родились с этими именами. Бхаратийцы осознали истину о том, что Бог обитает в их сердце. Именно поэтому они способны противостоять всем трудностям и страданиям и вести счастливую жизнь. “Человек должен оставаться беспристрастным в счастье и горе, приобретении и утрате, победе и поражении (Сукхадукхе самекрутва лабхалабхау джаяджаяу), - учит Гита. Удовольствие и боль - неотъемлемая часть человеческой жизни. Всякий раз сталкиваясь с печалями и трудностями, они воспринимают их как предвестники счастья. Они достигли возвышенного состояния благодаря таким чистым чувствам. Их вера в Бога непоколебима даже перед лицом таких несчастий, как взрывы бомб, наводнения и авиакатастрофы. Те, кто основывает свою жизнь на вере в Бога, никогда не столкнутся с печалями, страданиями и трудностями. Их трудности будут приходить и уходить, как проплывающие облака.
- БАБÁ
Божественная беседа , 3 апреля 2009 г.

Людмила Козина

Это жизнь ,,,Не прожить нам в мире этом ,без потерь ....

Некто Из ...

Не ограничивайте Раму или Кришну определенным именем или формой. Эти имена были даны им после их рождения. Они не родились с этими именами. Бхаратийцы осознали истину о том, что Бог обитает в их сердце. Именно поэтому они способны противостоять всем трудностям и страданиям и вести счастливую жизнь. “Человек должен оставаться беспристрастным в счастье и горе, приобретении и утрате, победе и поражении (Сукхадукхе самекрутва лабхалабхау джаяджаяу), - учит Гита. Удовольствие и боль - неотъемлемая часть человеческой жизни. Всякий раз сталкиваясь с печалями и трудностями, они воспринимают их как предвестники счастья. Они достигли возвышенного состояния благодаря таким чистым чувствам. Их вера в Бога непоколебима даже перед лицом таких несчастий, как взрывы бомб, наводнения и авиакатастрофы. Те, кто основывает свою жизнь на вере в Бога, никогда не столкнутся с печалями, страданиями и трудностями. Их трудности будут приходить и уходить, как проплывающие облака.
- БАБÁ
Божественная беседа , 3 апреля 2009 г.

Алексей Тарасов

Даа, а некоторые не осознают и расстаются

Некто Из ...

Не ограничивайте Раму или Кришну определенным именем или формой. Эти имена были даны им после их рождения. Они не родились с этими именами. Бхаратийцы осознали истину о том, что Бог обитает в их сердце. Именно поэтому они способны противостоять всем трудностям и страданиям и вести счастливую жизнь. “Человек должен оставаться беспристрастным в счастье и горе, приобретении и утрате, победе и поражении (Сукхадукхе самекрутва лабхалабхау джаяджаяу), - учит Гита. Удовольствие и боль - неотъемлемая часть человеческой жизни. Всякий раз сталкиваясь с печалями и трудностями, они воспринимают их как предвестники счастья. Они достигли возвышенного состояния благодаря таким чистым чувствам. Их вера в Бога непоколебима даже перед лицом таких несчастий, как взрывы бомб, наводнения и авиакатастрофы. Те, кто основывает свою жизнь на вере в Бога, никогда не столкнутся с печалями, страданиями и трудностями. Их трудности будут приходить и уходить, как проплывающие облака.
- БАБÁ
Божественная беседа , 3 апреля 2009 г.

Ан
Анечка

Без боли не познаешь радости

Некто Из ...

Не ограничивайте Раму или Кришну определенным именем или формой. Эти имена были даны им после их рождения. Они не родились с этими именами. Бхаратийцы осознали истину о том, что Бог обитает в их сердце. Именно поэтому они способны противостоять всем трудностям и страданиям и вести счастливую жизнь. “Человек должен оставаться беспристрастным в счастье и горе, приобретении и утрате, победе и поражении (Сукхадукхе самекрутва лабхалабхау джаяджаяу), - учит Гита. Удовольствие и боль - неотъемлемая часть человеческой жизни. Всякий раз сталкиваясь с печалями и трудностями, они воспринимают их как предвестники счастья. Они достигли возвышенного состояния благодаря таким чистым чувствам. Их вера в Бога непоколебима даже перед лицом таких несчастий, как взрывы бомб, наводнения и авиакатастрофы. Те, кто основывает свою жизнь на вере в Бога, никогда не столкнутся с печалями, страданиями и трудностями. Их трудности будут приходить и уходить, как проплывающие облака.
- БАБÁ
Божественная беседа , 3 апреля 2009 г.

Lo
Lonely

но, нет нирваны без сансары

Некто Из ...

Не ограничивайте Раму или Кришну определенным именем или формой. Эти имена были даны им после их рождения. Они не родились с этими именами. Бхаратийцы осознали истину о том, что Бог обитает в их сердце. Именно поэтому они способны противостоять всем трудностям и страданиям и вести счастливую жизнь. “Человек должен оставаться беспристрастным в счастье и горе, приобретении и утрате, победе и поражении (Сукхадукхе самекрутва лабхалабхау джаяджаяу), - учит Гита. Удовольствие и боль - неотъемлемая часть человеческой жизни. Всякий раз сталкиваясь с печалями и трудностями, они воспринимают их как предвестники счастья. Они достигли возвышенного состояния благодаря таким чистым чувствам. Их вера в Бога непоколебима даже перед лицом таких несчастий, как взрывы бомб, наводнения и авиакатастрофы. Те, кто основывает свою жизнь на вере в Бога, никогда не столкнутся с печалями, страданиями и трудностями. Их трудности будут приходить и уходить, как проплывающие облака.
- БАБÁ
Божественная беседа , 3 апреля 2009 г.

Кот Кот

Первое не гарантированно

Некто Из ...

Не ограничивайте Раму или Кришну определенным именем или формой. Эти имена были даны им после их рождения. Они не родились с этими именами. Бхаратийцы осознали истину о том, что Бог обитает в их сердце. Именно поэтому они способны противостоять всем трудностям и страданиям и вести счастливую жизнь. “Человек должен оставаться беспристрастным в счастье и горе, приобретении и утрате, победе и поражении (Сукхадукхе самекрутва лабхалабхау джаяджаяу), - учит Гита. Удовольствие и боль - неотъемлемая часть человеческой жизни. Всякий раз сталкиваясь с печалями и трудностями, они воспринимают их как предвестники счастья. Они достигли возвышенного состояния благодаря таким чистым чувствам. Их вера в Бога непоколебима даже перед лицом таких несчастий, как взрывы бомб, наводнения и авиакатастрофы. Те, кто основывает свою жизнь на вере в Бога, никогда не столкнутся с печалями, страданиями и трудностями. Их трудности будут приходить и уходить, как проплывающие облака.
- БАБÁ
Божественная беседа , 3 апреля 2009 г.

Nikola Mahkov

-живем!--

Некто Из ...

Не ограничивайте Раму или Кришну определенным именем или формой. Эти имена были даны им после их рождения. Они не родились с этими именами. Бхаратийцы осознали истину о том, что Бог обитает в их сердце. Именно поэтому они способны противостоять всем трудностям и страданиям и вести счастливую жизнь. “Человек должен оставаться беспристрастным в счастье и горе, приобретении и утрате, победе и поражении (Сукхадукхе самекрутва лабхалабхау джаяджаяу), - учит Гита. Удовольствие и боль - неотъемлемая часть человеческой жизни. Всякий раз сталкиваясь с печалями и трудностями, они воспринимают их как предвестники счастья. Они достигли возвышенного состояния благодаря таким чистым чувствам. Их вера в Бога непоколебима даже перед лицом таких несчастий, как взрывы бомб, наводнения и авиакатастрофы. Те, кто основывает свою жизнь на вере в Бога, никогда не столкнутся с печалями, страданиями и трудностями. Их трудности будут приходить и уходить, как проплывающие облака.
- БАБÁ
Божественная беседа , 3 апреля 2009 г.

Nikola Mahkov

-не сталкивайся!--

Не
Ненадолго)

))..

Некто Из ...

Не ограничивайте Раму или Кришну определенным именем или формой. Эти имена были даны им после их рождения. Они не родились с этими именами. Бхаратийцы осознали истину о том, что Бог обитает в их сердце. Именно поэтому они способны противостоять всем трудностям и страданиям и вести счастливую жизнь. “Человек должен оставаться беспристрастным в счастье и горе, приобретении и утрате, победе и поражении (Сукхадукхе самекрутва лабхалабхау джаяджаяу), - учит Гита. Удовольствие и боль - неотъемлемая часть человеческой жизни. Всякий раз сталкиваясь с печалями и трудностями, они воспринимают их как предвестники счастья. Они достигли возвышенного состояния благодаря таким чистым чувствам. Их вера в Бога непоколебима даже перед лицом таких несчастий, как взрывы бомб, наводнения и авиакатастрофы. Те, кто основывает свою жизнь на вере в Бога, никогда не столкнутся с печалями, страданиями и трудностями. Их трудности будут приходить и уходить, как проплывающие облака.
- БАБÁ
Божественная беседа , 3 апреля 2009 г.

Не
Ненадолго)

))

Некто Из ...

🤚

Ан
Анна

Да

Некто Из ...

Не ограничивайте Раму или Кришну определенным именем или формой. Эти имена были даны им после их рождения. Они не родились с этими именами. Бхаратийцы осознали истину о том, что Бог обитает в их сердце. Именно поэтому они способны противостоять всем трудностям и страданиям и вести счастливую жизнь. “Человек должен оставаться беспристрастным в счастье и горе, приобретении и утрате, победе и поражении (Сукхадукхе самекрутва лабхалабхау джаяджаяу), - учит Гита. Удовольствие и боль - неотъемлемая часть человеческой жизни. Всякий раз сталкиваясь с печалями и трудностями, они воспринимают их как предвестники счастья. Они достигли возвышенного состояния благодаря таким чистым чувствам. Их вера в Бога непоколебима даже перед лицом таких несчастий, как взрывы бомб, наводнения и авиакатастрофы. Те, кто основывает свою жизнь на вере в Бога, никогда не столкнутся с печалями, страданиями и трудностями. Их трудности будут приходить и уходить, как проплывающие облака.
- БАБÁ
Божественная беседа , 3 апреля 2009 г.

Ва
Василий

ни

Некто Из ...

Не ограничивайте Раму или Кришну определенным именем или формой. Эти имена были даны им после их рождения. Они не родились с этими именами. Бхаратийцы осознали истину о том, что Бог обитает в их сердце. Именно поэтому они способны противостоять всем трудностям и страданиям и вести счастливую жизнь. “Человек должен оставаться беспристрастным в счастье и горе, приобретении и утрате, победе и поражении (Сукхадукхе самекрутва лабхалабхау джаяджаяу), - учит Гита. Удовольствие и боль - неотъемлемая часть человеческой жизни. Всякий раз сталкиваясь с печалями и трудностями, они воспринимают их как предвестники счастья. Они достигли возвышенного состояния благодаря таким чистым чувствам. Их вера в Бога непоколебима даже перед лицом таких несчастий, как взрывы бомб, наводнения и авиакатастрофы. Те, кто основывает свою жизнь на вере в Бога, никогда не столкнутся с печалями, страданиями и трудностями. Их трудности будут приходить и уходить, как проплывающие облака.
- БАБÁ
Божественная беседа , 3 апреля 2009 г.