Андрей Алтайский

Была ли истинная дружба народов при СССР ?????

Ответы · страница 11
Иван Куцаев

нет .

Га
Галина

нет.

Андрей Алтайский

Я думаю, что между людьми она была,есть и будет не зависимо от каких то обстоятельств.

Андрей Алтайский

Как это ? А межнациональные браки ? К примеру .

Га
Галина

да на своих надо жениться.

.юлия Бражко

ДА!!!

Андрей Алтайский

😯🤔 Куды делась ?

.юлия Бражко

Наша преступная перестроичная власть педалировала тему суверенитета и национальную значимость.Вот и начали пристально присматриваться : кто есть кто.

Иг
Игорь

Нет.

Да Я

Нет

Котэда

смотря на каком уровне. Был в 70-х, 80-х годах в грузии- никто горбатого слова не произносил. Хотя был в таких районах, где и русских то не видали. А главный тост был- Давайте выпьем за мир! Пауза. Но без армян)))))))))))))

Александр Демидов

Прав Котэта. Дружба была между людьми независимо от национальностей. А между народом... тут посложнее...
Хотя, лидеры республик между собой тоже не враждовали. (По крайней мере, открыто) 🤔

Андрей Алтайский

Так между людьми дружба и сейчас есть.

Котэда

Та не может быть. Пример: русские и украинцы. Это не обсуждаемо. Я говорю не о причинах, а о фактах.

Андрей Алтайский

Вы берёте неудачный пример. Нацистов национальности не имеет

С К.

нет

−1
С К.

Поэтому и легко было развалить.

Александр Паук

...не правда ! Дружба была и есть , но только народа ,а не олигархов.

Людмила Кржисецкая

нет

Александр Кулешов

Нет

Александр Кулешов

Да Служба в Советской армии

Ви
Виталий

Да.\

Ви
Виталий

А кто не соглашался - те сидели в психушке...

Елена

Нет

Александр Ерёмин

нет

Игорь Фолимонов

Нет

Св
Светлана_Светлана

Нет

На
Наблюдатель

нее

Алексей Николаевич

Нет

Ча
Чарли

Нет

Кс
Ксения

нет

Владимир Н

Да.

Андрей Алтайский

🤔 А куда делась ?

Владимир Н

Вернётся назад после того, как прогонят хапуг и жлобов у власти.

Владимир Н

Читайте и слушайте Н.Н.Платошкина, В.Мельниченко. Умные мужики, а не трепачи.

Анаит Оганесян

да!

Анаит Оганесян

у меня они остались,а у кого нет собственной головы,то в...врагов народов.

Анаит Оганесян

прости,но другое место не нашла.🤗🥂за вас.

Галина Юлинова

Да

Андрей Алтайский

А куда делась ???😳

Галина Юлинова

Так и между русскими дружбы нет

Галина Юлинова

Ну это у вас в Казахстане, а я из России

Галина Юлинова

При СССР ... забыли свой вопрос?