Андрей Алтайский

Была ли истинная дружба народов при СССР ?????

Ответы · страница 3
Он
Она

Я про такое не слышала. Молчали, значит, боялись. А сейчас расслабились, как отделились. Напрасно.

Кино

про дружбу ни чего не могу сказать....а вот жили помогая друг другу.....и не мешали друг другу......

С. В.

Протокольная. А придурков нацистов среди кавказзских народов хватало как и в прибалтике.

Андрей Алтайский

В средней азии и казахстане не лучше.

С. В.

Ну вот. Но среди всей этой шоблы были и нормальные люди, в той же самой Грузии, к русским хорошо относились. Фашизм не во всех живёт.

Владислав Кравцов

В основном да. Кстати, я и сейчас нормально общий язык нахожу даже с чеченами и тувинцами)

Nekto Imiarekoff

Нет. Иначе бы не она превратилась в считанные годы в непрекращающуюся "вражду народов".

Энинг Сокол

насчет истиной дружбы не скажу, но то что люди были сильно терпимее друг к другу - факт

Любовь Золотарева

Была. Национальность была вторичной. Хотя в республиках свои занимали первые места.

Любовь Золотарева

А-Ата. Здесь такая аура чудесная. Не было бы политики, то это лучшее место на земле.

Андрей Алтайский

Я вообще то про родной город спросил. ))) Вы же Россиянка.

Любовь Золотарева

Мой. Новомосковск Тульской области. Просто не поняла вопрос. Извините.

Наталья Петрова

А я всю жизнь в Казахстане живу. Всегда жили дружно.

Любовь Золотарева

Было лучшее место на Земле, до определенного момента. А люди замечательные.

Ол
Олег

была историю вов вспомни не было бы дружбы сломали бы нас нацисты за пару месяцев

Фирудин Пашаев

Была политика удержания власти по теории марксизма о национализме.Все товарищи.

Владимир Забродин

А как и между соседями; всяко было, но мы могли свободно общаться друг с другом.

Kot Leopold

Да была, взять Отечественную войну все вместе победили и помогали друг другу.

Brown Sparrow

конечно была. было проще жить как то. ну, а гнилые людишки были во все времена.

Николай

Сейчас мало разных национальностей а России? Ненависть есть? Вот так и тогда.

Марго Беккер

Была..Но не совсеем истинная то..Тож товарно-денежнын отношения..тоже Рынок...

Марго Беккер

Дааа РОССИЯ ВСЕМ Голодраным республикам помогала

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Нет. ПО крайней мере хохлы и прибалты всегда ненавидели русских и беларусов.

Языческий Кот

ну такое. латыши нас ограбили как то в риге, литовцы тоже особо не любили.

Т@
Т@Ня

Не только дружба, но и любовь. Сколько браков смешанных - не сосчитать !!!

Андрей Алтайский

В этом плане ни чего не изменилось.

Александр Мамедов

Так она и сейчас есть. Я живу в многонациональной стране.Как и Россия.

Андрей Алтайский

Побушевали и теперь дружим. )

Александр Мамедов

Так кто бы бушевал.Мы всегда за мир и дружбу между народами.У нас и памятник есть с детьми.И улица.И метро.

Романтик Z

Если была бы, сейчас такой вакханалии между республиками не было бы. .

Ир
Ирина

никто не задумывался над такими понятиями,все получалось само собой

Ир
Ирина

конечно,если вы жили в тот период

Андрей Алтайский

Ну если мне через месяц будет 60, то как Вы думаете жил я в тот период или нет ?🙂

Ир
Ирина

и у вас были проблемы с дружескими вариантами?

Ир
Ирина

у меня-нет