Любовь Мацарская

Каким важнее быть человеку: знающим , начитанным или мудрым? Так ли необходимы для нас мудрые мысли и цитаты великих людей?

Ответы · страница 3
Александр Изосимов

Люба!Всё просто.Быть собой.

Любовь Мацарская

Спасибо!🤝☺️

Виктор Ш

Цитаты глупцов нам ближе!

Любовь Мацарская

))))В этом вы увы правы...👍🤝Как они прилипают к нам быстро,эти крылатые фразы из фильмов и выступлений юмористов, например-"Не всегда размер морды влияет на масштаб личности"...

Гефест Bear

Знающим! Необходимы.

Любовь Мацарская

👍🤝Спасибо!

Гефест Bear

Пожалуйста!

Пётр Ермаков

А Вы, Любовь, мудрая?

Любовь Мацарская

Если верить сказанному о мудрости Сократу,думаю,что да..."Мудрость — это знать, насколько мало мы знаем".Я до сих пор люблю учиться и стараюсь узнать как можно больше...

С. В.

осознанным, знающим

*-
*-*-* -*-*-

НЕТ, не обязательны

Александр Вяткин

....но и не помешают.

Любовь Мацарская

Это точно,вы правы!👍🤝

Свиридов Михаил

А ты просто обедни

Виктор Кузин

ОЧЕНЬ ВАЖНЫ !!!

Любовь Мацарская

👍🤝Спасибо!!!☺️

Андрей Григорьянц

Тебе видней...

Любовь Мацарская

Весь мир обращается на-ТЫ и только у нас многих коробит такое обращение и они принимают это,как личное оскорбление

Андрей Григорьянц

Ну тоже грешен с незнакомыми на вы но мы то уже знакомы...

Любовь Мацарская

Теперь конечно!Всего тебе доброго и побольше позитива в наше непростое время...

Андрей Григорьянц

Доска и резаки комп передороймной комп пиво в стакане а самогон в рюмке ЯЁ ЕШЁ ЖЕЛАТЬ

Любовь Мацарская

😁Набарагозил...

Де
Денис

Начитанным.

Любовь Мацарская

👍👌Спасибо!

Ал
Алексей

туфталогия

Любовь Мацарская

))))))Не верю,что книги не дали вам ничего

Ал
Алексей

тиии как был дурак так и остался им . нищеброд старый

Любовь Мацарская

Вы просто очень самокритичны

Любовь Мацарская

Я по себе знаю,что мы чаще несправедливы к себе,чем окружающие,может в этом причины наших неудач...

Ал
Алексей

не знаю . все с какой стороны смотреть . я свою возможность бизнесом заниматься упустил . . может и зря детям ничего не дал .

Света Дмитренко

необходимы

Любовь Мацарская

👍🤝🌹Порой мы сами не замечая,произносим эти мудрые цитаты...

Ив
Иван

Удачным

Любовь Мацарская

Не важно умен или мудр,главное удачлив? Может поэтому говорят,что дуракам везет ))))))

Любовь Мацарская

Всего доброго!

Лиза Фролова

знающим

Любовь Мацарская

Спасибо!👍🍹

На
Наблюдатель

богатым

Вечность

Гением

Любовь Мацарская

Было бы неплохо,но судьба у многих гениев увы печальна...

Вечность

У вы да но есть исключения

Любовь Мацарская

Согласна

Вечность

Поэтому это обнадеживает

Вечность

🤝🤗