Мальбонте

Сейчас им 10 лет, и у них есть айфон, страничка ВК, свой ноутбук.
Когда мне было 10, у меня были только бегемотики из Киндера и мини-фотоальбом с наклейками.

Ответы
Узденов Башир

Когда мне было 10, у нас была свобода. Не было телефонов, мы гуляли до 4-х утра и родители не волновались.

Владимир Асиновский

А когда мне было 10 лет у нас висела тарелка на стене, а такого слова как телевизор и не слышал

Странник

а когда мне было 10, у меня был только велик уралец , алюминевые санки и деревянные лыжи.

Doc.

У меня, велик и самострел стреляющий шариками из подшипника.😁

Ми
Милая

Ни страничек не своего комрьютера не ай фона. Телефон и все.

Ха
Хана

Когда мне было 10 лет у меня были друзья и вся жизнь впереди

Евгений E

у них пенсия будет в 70 лет пожалейте их😜

Слава Филипенко

а у меня ключ од дома на шее,и продленка

Бабайкин Юрий

У меня был велик .кеды и футбольный мяч

Марина Наташенкова

И домашний телефон не у всех был

Юр
Юрич

У меня была деревянная рогатка))

Виктор

👍🤝 👏 🤔 😁 😁

Анна Куклина

когда мне было 10 лет у меня была пласмассовая игрушка и посудка на 6 персон)))

Виктор Белов

зависть - плохое чувство

Мальбонте

Лооооол, в каком месте это зависть? 😂

Виктор Белов

в первой строке

Мальбонте

АХАХАХХАХАХХАХАХХАХАХАХ

Юл
Юля

У нас и киндеров не было)

Foxy Beige

Трудно поверить в это...

Fet Frumos

У нас были фантики )))))

Алексей

вообще неожиданно

Nikola Mahkov

это так!☝️

Юра Журавлев

время такое

Ку
Кукулькан

повезло