Е'kat'ерина Vitolden

А Вы здесь такие, как в жизни или часто играете роль?)

Ответы
Евгений Антонюк

Уильям Гэзлитт____________________________________________________________________________________
Тот, кто боится нажить врагов, никогда не заведет истинных друзей.
Человек – единственное животное на свете, способное смеяться и рыдать, ибо из всех живых существ только человеку дано видеть разницу между тем, что есть, и тем, что могло бы быть.
Чем больше человек пишет, тем больше он может написать.
Я всегда боюсь дурака. Никогда нельзя поручиться, что он вдобавок не плут.

Николай

Здесь я могу быть самим собой, высказываться о том, что думаю, потому что не перед кем оправдываться, кичится чем-то непонятным, набивать себе цену...

Владимир Литяйкин N

Интересный вопрос, я стараюсь быть самим собой, но замечаю, что могу согласно заповедям хочу представить другим, что я правильный

Кы
Кызыма)

В жизни ещё хуже. Здесь есть возможность отредактировать, удалить, прибраться, заменить и т.д, в реале таких удобных функций нет.))

С Э М

У большинства тут какой то образ, здесь все проще. Но инет забирает часть жизни, и велик риск от нее оторваться

Валерий Семенов

здесь нечего стесняться , в интернете это нормально. я вообще не стесняюсь, везде веду себя как привык

Владимир Суворов

Вот честно, заметил, что тут я по настроению, бываю колючий, бываю горячий, бываю шутящий

Е'kat'ерина Vitolden

Многие так) Я если вижу, что человек не в духе, стараюсь диалог вести в юмористическом ключе) Но есть непробиваемые хамы, причём и среди женщин.

Владимир Суворов

Хамить не люблю, все мы люди, и не люблю когда мне хамят,а подьебнуть святое дело...

Е'kat'ерина Vitolden

На это я всегда отвечаю :" П...шь,кого в зеркале увидишь!".

Татьяна Матылёва

настоящая, но возможно более лаконичная, а в жизни я люблю поразмышлять много и вслух

Veleslav Yarumar Vran

Я здесь натуральнее чем в жизни, тут ни от кого и ничего нет смысла скрывать 😉

Ростислав Туманский

И в реальной жизни люди играют разные роли, в зависимости от обстоятельств.

Е'kat'ерина Vitolden

Многие пишут, что нет.

Ростислав Туманский

Пусть пишут.

Малина Вареньевна

чем и нравится обсуждайка - никому нет дела до меня)) поэтому - я, здесь - Я)))

Алик Лосев (Альфред)

Если вопрос серьёзный отвечу как думаю , а если шуточный шучу, играю.

Балбес

Увы, не актёр... Балбес, он и в инете балбес... 🖼Вам решать...

Натка М_Мак

По-разному бывает. В жизни мы тоже часто играем определённые роли.

Игорь Шароватов

Я такой какой я есть. К чему притворяться? Смысл здесь это делать?

Андрей В.

Да я, наоборот, в жизни чаще играю роль, здесь я более настоящий.

ДА
Дмитрий Арбузов

Я был беззуб и лыс, когда родился. Прошли года, я мало изменился.

Сергей Фёдоров

Вся жизнь театр, все люди в нëм актëры... И только я уж наигрался.

Жора Макентош

Роль играют те кто в жизни себя ненашол. За маской боли и т.п....

Сергей Рохлин

Роль в этой жизни на столько мала что жизнь можно и не играть.