Ин
Инна

А Вы умеете готовить борщ?

Ответы
ОК
О К С А Н А *

Да умею, я русская и как любая русская женщина умею готовить борщ

Пр
Приду-Рок

могу съесть...но могу и подавиться!🤷‍♂️😳

Ег
Егор

Это компот из овощей и мяса.. что там мочь

Ег
Егор

Нет красную фасоль или чечевицу можно немного грибов сушеных😁

Ин
Инна

Эх ты.... А говоришь умеешь... В данной ситуации можно заменить макароны на гречку

Узденов Башир

Да. Только у каждого свой рецепт.

Николай Скороходов

...а . кто его не умеет готовить...

Невеста Октября 💜

Чего там особо уметь-то? Да.

Фантомас

...теоретически!... 🤔

Агат

Супы вообще не умею((

Сохиб Ильёсов

Да, ничего сложного.

Ва
Ваня

Да и без капусты

Ин
Инна

Моя бабушка жарила картошку на селе. Очень вкусно. Просто безумно. Я бы хотела так попробовать, но спросить уже не у кого...

Ва
Ваня

А ты откуда?

Ва
Ваня

Тогда ты чисто по русская. А рецепт я могу тебе сказать я за бабушкой любил наблюдать как она делала

Ва
Ваня

Сало с прослойкой даришь до шкварак. Добавляет туда лук. Веришь картошку толчешь. Заливаешь всем этим со сковороды перемешивает на сковородку и в духовой шкаф. 170 до готовности пока корочкой хорошей не покроется. Очень вкусно с холодником

Ва
Ваня

Пожалуйста

Ал
Алексей

нет не умею

Вл
Владимир

Да, конечно

Инна Приходько

Вроде бы)

Мария Я

Чуток

An
Andy

Нет.

Ку
Кукулькан

Нет

Ин
Инна

Есть обязательный набор блюд к готовке

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Нет

Евгений Иванов

Да.

Евгений Иванов

Ну и что? Я ещё много чего могу приготовить. Все умеют готовить. Только многие мужчины считают это недостойным занятием.

Betty

да