Галина Д

У меня навязчивая реклама сайта знакомств.... С девушками... Я в шоке

Ответы
Граф Пупыркин

Много странностей везде хотя по законам рекламы я им на это не давал согласие а то шо на что существует сайт это должна быть проблема сайта раз создали значит должен быть фонд или спонсор

Ал
Александрович

Рекламщикам, как заказчикам, так и авторам этого тошнотворного действа, абсолютно неинтересно, насколько часто у телезрителей просыпается рвотный рефлекс в связи с этим телепродуктом.

Ев
Евгений

Значит Вы как то выходили на сайт знакомств и теперь он Вас будет преследовать. Попробуйте выйти на сайт поиска инструмента(дрель, электролобзик,..) и ... вместе посмеёмся.

Галина Д

Я не хожу туда

Ев
Евгений

Ну значит с Вашего компа кто то заходит.

Ефросинья Бурлакова

Вполне возможно, что вас приняли за мужчину, прочитав Галина Д. как Галинад))). Программа может так ошибаться.

Галина Д

Разве такое имя есть муж?

Ефросинья Бурлакова

Нет и это не обязательно. Просто Галина Д. это она, а Галинад-он.

Галина Д

Ну вполне логично

Ефросинья Бурлакова

Это как версия! Другое просто в голову не пришло. Для эксперимента попробуйте отредактировать данные , убрав букву Д.

Михаил Киранов

А меня реклама не интересует. Я читаю только сообщения. Да и то не все. И иногда на них отвечаю.

Галина Д

Она мозолит глаза

Михаил Киранов

А я уже научился не замечать её

Галина Д

Похвально

Михаил Киранов

Желаю и Вам этому научиться

Галина Д

Спасибо

Наталья Тюленева

А мне сегодня кофе предлагают...и никаких знакомств))) как будто кто-то знает наверняка))

Галина Д

У меня Кристина, 21 год и Полина, 24 года😜

Наталья Тюленева

😁😁 🤭🤭🤭 были бы мальчики, я бы еще поняла...но девочки -то причем?))

Галина Д

Вот вот... Удивляет

Инна Приходько

Мне на почту приходят предложения интимного характера от девушек)))

Мохарям Ханипов

на здоровье .. я люблю смотреть молодое красивое женское тело ..

Такой Один

А у меня тут сверху ☝️4 женщины все время меня ждут ...🤔

Сергей Коваленко

...осторожней там...нынче такие девушки..сами рекламируются...

Петр Кузнецов

Познакомься лучше с дедушкой. Не пожалеешь. Живу в Мытищах.

Сам Андерс'н

Это не у тебя лично,это в сети,так что не шокируйся Д.

Галина Д

Дамы зачем мне?

Сам Андерс'н

Если по телевизору реклама Виагры,или кредитов,это тоже для вас?Для тех кому надо

Алекс Грек (Брынза)

А чем Вам девушки не нравятся? Мне так очень даже.

Дмитрий Дмитриев

А у меня feet only-больше ни каких мозолей! Меняемся?

Галина Д

На что?

Дмитрий Дмитриев

Ни каких мозолей на сайт знакомств.

Татьяна

Вот лишь бы затянуть....реклама....она такая

Иван

а вам не нравятся девушки, вы что голубая?

Dimon Dimon

Ну может просто вместе хотят кофе попить)

Нежный Циник ))

Я тоже в шоке ))) Женщины лучше девушек ))))

Ти
Тимуровец

Наверное заходили туда , вот и прилипло.

Галина Д

Нет

Владимир Гордейчик

.. они и у меня все тут пасутся .. 😁