Артемий Мацнев Z

Вот это я понимаю Бизнес! 8 лет пацану, а уже есть своя история успеха! 🙂

Ответы
Эл
Эльвира

Немного на афёру смахивает ) ведь его рисунки не имеют реальной ценности )

Артемий Мацнев Z

Имеют и еще какую! 🙂 Вангог вон какие карикатуры рисовал - и то ценятся в миллиарды доларов даже после его смерти! Стоит ему пойти в школу изобразительных искусств - добьется успеха еще большего, чем 9-летняя студентка МГУ!

Эл
Эльвира

Но цветовая гамма у него хорошая.

Артемий Мацнев Z

Это только начало! 🙂 Главное - не зарыл бы талант в землю!

Артемий Мацнев Z

Я имею ввиду талант к рисованию.

Алик Лосев (Альфред)

Бедный мальчишка. Всё ни детства, да и вообще Лстаток дней страха.

Артемий Мацнев Z

Напротив! 🙂 Он будет счастлив, зная, что не пропадет в жизни. И опора будет родителям. Набегаться и наиграться еще успеет.

Natali Ник.

нет!!! и много раз нет таким родителям(((

Irina Vahakangas

Правильный пацан

Раиса Меркулова

👍👍👍

Андрей Климентов

👍