Сергей V Z

День молодежи, друзья,
Давайте отметим скорее,
Нам молодость наша дана,
Чтоб мир этот сделать светлее.

Давайте учиться добру,
Прощать, помогать и любить,
И дружбы святую искру
В сердце навеки хранить.

Пускай все идеи, мечты
Удастся нам осуществить,
И нашей частички души
Мы сможем другим подарить.? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Марина Фомичёва

ВСТРЕЧА С РЕСТАВРАТОРАМИ ЦЕНТРА ИМЕНИ И. Э. ГРАБАРЯ
Встреча с реставраторами Всероссийского художественного научно-реставрационного центра имени академика И. Э. Грабаря (ВХНРЦ) прошла в Музее-заповеднике «Абрамцево» 10 августа 2017 года.
Поводом ко встрече послужило возвращение в музей после более •••

Досым Джанториев

👍 💘 💝 ♥️ 😍 ❣️ 💟 👌 😘

Валентина Лапина

спасибо , знакомьтесь, любите , дарите, чтоб всем было ХОРОШО!

Сергей Силкин

🎇 🎆 🎆 👏 👏 🤡 🤡 🤡 🤡 😀

Ар
Арина

БЛАГОДАРЮ!!!😘 И ВАС,💋 С ДНЕМ МОЛОДЕЖИ!!!

Mihail Allenov

Возраст мне не позволяет
Праздник праздновать большой,
Но меня кто близко знает,
Знает, молод я душой..))😜

Сергей V Z

Спасибо милая Ирина !!! Это вам 🖼 и 🖼

Mihail Allenov

Я понял, что не мне..))😜

Ар
Арина

Спасибо БОЛЬШОЕ! Сергей!🌺 🌺 🌺

Людмила

Хорошие стихи....приобщаете других к ним?

Анна Сова

как вы добавляете клипы , картинки

Сергей V Z

Я берю картинки с яндекса или с инета но не со своих папок заходите в яндекс потом яндекс картинки там задаёте тему например доброе утро выходят картинки нажимаете на картинку она увеличится подождите пока она загрузится нажимаете стрелкой на картинку правой клавишой на мышки выдет окно выберети копировать URL картинки переходите на сайт и нажимаете правой клавишей на окно для текста выдет окно выберите вставить и ссылка появится отступите и можите писать текст . попробуйте на моих не каждая картинка подходит выберайте с оконцанием gif или jpg или jpeg а клипы с ютуба загружаете клип там есть поделится копируюте ссылку и встовляете в окно для коментариев

Анна Сова

спасибо потренируюсь

Анна Сова

спасибо. Такая прелесть?

Ма
Малинка

Цените честь с молоду! Поздравляю!

Сергей V Z

Спасибо за поздравление !!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ма
Малинка

Дерзайте!Любите!Творите!Счастья вам!

Людмила Миронычева

Давайте!!! Вас тоже с этим Днем!!!

Сергей V Z

Поздравляем с Днем молодежи каждого жителя нашей необъятной страны. Спросите, почему всех? Ответ совсем простой: ведь любой из нас проходил, или проходит волшебный период юности. И именно молодость запоминается нам на всю жизнь. Так пусть эти прекрасные воспоминания греют всегда вашу душу и не угасают никогда! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Миронычева

Пусть греет!!!

Ел
Елена

Спасибо, светлое пожелание.

Сергей V Z

Сегодня в улыбках счастливые лица —
Празднуют окраины, и столица.
День Молодежи по стране шагает,
Каждый человек друг друга поздравляет. 🖼

Lecia Olana

и как празнуете этот день?

Lecia Olana

даже не открываю!

Татьяна Алексеева

спс сергей о класс

Татьяна Алексеева

спснормально

Света Дмитренко

ПРИВЕТ МОЛОДЁЖЬ

Валентина Лукьянова

👍 💐

Надежда

👋 👍

Т^
Танюшка ^_^

Чудесно!

Тамара Тарасова

спасибо

Альбина Якуба

👍

Надежда Пермякова

Класс