Бо
Борис

Сколько развитых цивилизаций было на Земле до нашей...?

Ответы
Людмила Варивоцкая

Вы задали вопрос.значит-знаете... Где такая информация есть?.. Интересно... Кто подсчитывал? Кто передавал кому?...😉

Бо
Борис

Если бы знал не задавал бы... Самому интересно... Что было до шумеров...

Людмила Варивоцкая

Борис,задаю ИНОГДА вопрос здесь,зная ответ...😁

Далеко Не Идеал...увы(

Анланты. Майя. Гиперборея. Не знаю...какие ещё...были какие то...

Лариса

Что, кто то подсчитал? И вам сообщил? Человек не знает ничего.

Бо
Борис

Не знаю... Просто задался этим вопросом...

Лариса

Ну, явно же были другие цивилизации! Я как-то интересовалась, насчитала 5.

Еп
Епифания

Начните с шумеров и посчитайте сами, мне лень

Бо
Борис

А что было до шумеров...? Ходили в шкурах и жили в пещерах...? Более 200000 лет...? А потом, как то за 6000 лет совершили научно-технический прорыв от колеса, до освоения космического пространства...?

Еп
Епифания

Люди совершили, а шумеры стояли у истоков цивилизации. Учите историю

Людмила Ваулина

Доброго дня вам Борис! Простите не знаю.

Бо
Борис

Здравствуйте...) Я тоже...) Другие, вижу тоже...

Геннадий Фадеев

Пять расс и порядка 200 цивилизаций.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....как полагают учёные - ВОСЕМЬ....

Великий Новгород

Куда то все делось.

Вера Постовалова

Не мало наверно.

Мика Нлн Школа Дэир

🤔🧐

Лидия Куркина

Много не счесть

Егор

Немерянр

Mарго Беккер

Мноого!

Арина Богуславски

Пять.

Ольга Опекунова

4-5..

Леди Мила

Бо
Борис

Интересно...