♡Ксюшка♡

Апатия, нет радости, всё делаешь как робот, постоянная задумчивость, хочется уйти из этого мира, в другой, теплый, надёжный. Уже две недели состояние такое, можно кто скажет, почему так?

Ответы
Юрий Юрий

Влюбиться, не получается, а ты же красивая женщина. Я бы в молодости мимо такой не прошёл. Ну у каждого сложилась своя жизнь. Первый брак, по расчёту, я в математике более- менее, пролетел, как фанера над Парижем. Ой загружать людей не хочу. А аппатия , была в молодости. Кабаки, женщины, друзья, а я с Севера прилетел. Загул, был на пару недель. Уже как у тебя. Утром сяду на кровать. Ничего не хочу, ни детей, ни жены. Ничего. Блядь, вечером приходит Валерка. Одевайся, идём в кабак., Валера, я уже ничего не хочу. Пошёл на кухню. принёс рюмку водки., заставил выпить. Не помогло. Валера: Вали один, я ничего не хочу. Он мне вторую рюмку. Ну, стало немного легче, пошли в кабак, а там "понеслось".

♡Ксюшка♡

К сожелению не пью, и это не выход, я так думаю....

Юрий Юрий

Улетел на Север, там работа и всё прошло.

Прохор П

Я в молодости прилетал с Крайнего Севера домой. А там друзья, рестораны, женщины и т. д. Через 3 недели я вставал утром, сходил в туалет, садился на кровать и сидел до вечера. Я ничего не хотел, ни семью, ни детей, ни водку, ни баб. Сказали бы отдашь жизнь за Родину. Легко бы отдал. Но у меня друг был, он понял, моё состояние и стал приносить водочки, что бы привести меня в чувство. Я выпивал и мы шли в кабак, и опять водка, женщины друзья. А утром жить не хочется. Улетел на Север, через 2-3 дня всё наладилось. Надо поменять немного условия жизни.

Сперанский Вадим

Ну... Поздравляю у вас депрессивный эпизод на фоне недосыпа и общего состояния заебанности. бросьте кофе на две недели, отмените все планы кооме совсем жизненно необходимых и начните больше спать. На выходных постарайтесь не делать вообще нихера. Тупо пролежите весь день в кровати. Мозги требуют глубокого отдыха

♡Ксюшка♡

Отлично, спасибо 😘

Любовь

Все проблемы, от усталости ... просто, отдохнуть, проспаться ... плохое настроение, от тления. Иисус учил: «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную, которую даст вам Сын Человеческий, ибо на Нем, положил печать Свою Отец, Бог.» (Ин.6,27) Аминь!

Людмила

у всех это бывает,у женщин чаще....и это не лечится.....только силой воли....перенастраиваться ... самой...без психологов и тем более психиатров.....основная причина такого состояния.....это чувствительность натуры, утонченность психики....

О_
Олег _Хроменко

Возможно устали от тяжёлой жизни , возможно не умеете интересно жить . Сколько можно лежать на диване если нет ни каких увлечений для роста личности , таким бессмертие не нужно . А потом - вы уверены что в том мире лучше ? .....

Al
Ali

бывает… переключайся на что-то другое.. простое, физкультпривет, хлопок пособирай, арбузик на базаре покидай, коровку подои и тд тп , просто отдохни … оно пройдёт, только не борись с ним, пытаясь, освободится

♡Ксюшка♡

Okay

Елена Жданова

У меня тоже самое.. бороться самой не получается...пошла к врачу психотерапевту..оказалось,что это психо-эмоциональная депрессия....Сейчас пью таблетки,стало намного лучше..так что подумайте....

♡Ксюшка♡

Хорошо, спасибо 😘

Людмила Тихомолова

Наверное. весенний авитаминоз. Попробуйте чаще слушать любимую музыку, перечитать любимую книгу, встретиться с кем-то из самых приятных вам людей и устроить посиделки. Должно пройти.

♡Ксюшка♡

Спасибо огромное

Марго Беккер

апатия можно водкой полечиться-упиться до соплей и на след. день будет те горааздо хуже чем от апатии..и будешь стараться избавиться от похмелья..таак и придёшь в себя..не шучу

Стас Васильев

Новые встречи и радость надежды, что скоро увидимся мы. Гормона в тебе много скопилось, а выплеснуть не в кого. Влюбится тебе не помешает и мир приобретет другой окрас.

♡Ксюшка♡

А если люблю, но в разлука, что? Встречи? Новые знакомства? Не хочу!!!

♡Ксюшка♡

Уехать хочется подальше....

Стас Васильев

Вопрос. Важный вопрос. От чего иди куда?

Робот Вертер

От переживаний некуда ехать((( нет такого места

Стас Васильев

Есть. В уютной и пушистой душе подруги, в ее любящем сердце. Дело за малым. Найти такую подругу.

Лариса Новожилова

стресс, переходящий в депрессию - опасное состояние. СРОЧНО НУЖЕН ОТДЫХ. без сотового телефона. можно предварительно к врачу сходить. к психотерапевту

Робот Вертер

Врач ещё больше жути нагонит.

Характер- Не Подарок

Если проблемы с головой, займите руки! Всё равно чем- уборкой, рукоделием, пересаживанием растений... Точно говорю- помогает. Нужно просто отвлечь себя.

Ro
Roman

Усталость сказывается... Из иного мира ещё никто не возвращался, и не факт, что там тепло и уютно...вполне возможно, что у вас это от неустроенности...

Робот Вертер

Есть какое-то внутреннее переживание за что-то, которое гнобит нас и не хочет, чтобы мы его научились заменить чем-то светлым и обнадеживающие.

♡Ксюшка♡

Верно

Робот Вертер

Значит вы не определились, не хватает решительности

mk
maik kunin

Это легколечится. Легла поспала.Утром проснулась.Потянулась.И сама себе сказала. А ЖИЗНЬ прекрасна. И апатия пройдет.Пробуйте.Потом на пишите!

♡Ксюшка♡

Хорошо, обязательно попробую. Спасибо за совет,😘

Ал
Алексей

люди открыли все порталы в нижние миры . оттуда все вырвались в наш нам невидимые темные духи .вот нападают и сосут энергию .

Екатерина

радость жизни рождается изнутри.....а многие начинают искать снаружи...и депрессия их останавливает, чтобы подумали

В*
Варвара ****

Мадам, или в лично жизни все грустно. Или начинается тот самый период, которого некоторые женщины боятся.

Вовочка Бакка

Просто не читайте и не смотрите пропаганду, выбирайтесь почаще на природу, и это пройдет. Проверено.