Саша

Как проводите выходные?

Ответы
Татьяна Морозова

сегодня, вот только договорились, пойдём в парк, огромный, очень благоустроенный на высоком берегу реки Пахры...после грозы и дождей над рекой воздух такой, что задохнуться можно...😃

Владимир Пономарёв

Людмила! Вас интересует ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ИСТОЧНИК ДОХОДА. Могу помочь вам в этом разобраться и создать источник дохода постоянный-БЕСПЛАТНО. моя электр v2203321@mail.ru вышлю материалы.

Владимир Пономарёв

Людмила!Вас заинтересовало моё предложение?

Станислав

По разному. На эти установил в ванной бойлер, так как отключили горячую воду. Осталось пробурить скважину во дворе и установить ветряк, чтобы не связываться с коммунальщиками.

Людмила Миронычева

Ну и отлично!!!У Вас умелые руки!!!

Александр Боярский

Когда как. И весело. И на улице. И дома. Смотря какая погода за окном. А утром так не хочется вылезать из-под тёплого одеяла.

Людмила Миронычева

И МНЕ ТОЖЕ!!!

Александр Боярский

Так пусть нам завидуют другие.

Александр Боярский

Пусть не завидуют другие, когда нам весело вдвоем.

Людмила Миронычева

Да ,если бы мы были...

Александр Боярский

Бывают в жизни огорченья...

Валерий

конечно как все нормальные люди помогаю жене по дому. еще ведь много чего закатать можно

Валерий

вам повезло☺️ 🌹

Валерий

дай бог чтоб так было каждое лето. только у нас без тропических ливней

Валерий

☺️ 🌹

Ирина Брянцева

Как получится, осенью особо не разгуляешься дождь мешает. Но в предстоящие поеду в СПб.

Григорий Брагин

Да по разному в деревне то там прибрать надо то баню топить то ещё и управиться надо

Людмила Миронычева

Да уж! Мне в детстве так и приходилось...

Григорий Брагин

Но сейчас хоть по легче не много газ подключили дрова не надо только в баню

Людмила Миронычева

Понятно!!!

Балбес Бывалов

А у меня на неделе семь дней выходные и уже не первый год! И провожу их ЗАШИБИСЬ!!!

Демченков Сергей

очень по-разному....бывает по белому...бывает по красному! ну очень плодотворно...

Людмила Миронычева

А по-красному -это как?

Демченков Сергей

...по кизмараули...так.

Милана.

комп. кино, поход по магазинам. шью или рисую акварелью на холсте.

Милана.

а вы?

Людмила Миронычева

Да у меня всегда по-разному...ну примерно так,кроме рисования....

Милана.

а вы хотели б научиться рисовать? я начинала с цветов. а теперь пытаюсь рисовать животных. птиц.

Милана.

каждому свое.

Марина Скидан

Людочка, вы мне если можете, молитву на сон скиньте пожалуйста!

Людмила Миронычева

А разве я не ВАм скинула?

Марина Скидан

Уже скинули! Всё нашла и сохранила! Спасибо огромное! Я как верующий человек, понимаю что это краеугольный камень и основа всех основ! Я и сама молитвами лечила себя раньше и даже гемангиома прошла..

Людмила Миронычева

Очень хорошо! Помогай Вам Господь!!!

Константин Саратовцев

У меня всегда понедельник, могу и субботу устроить, но редко.

Константин Саратовцев

У Вас дом или квартира?

Людмила Миронычева

Квартира

Константин Саратовцев

Это не одно и то же, у меня дом, сад, огород.

Людмила Миронычева

Вот здорово...!!!

Константин Саратовцев

Но хлопотно. Бездельничать нет времени.

Изя Поцман

Дачный сезон окончен.... Так что дома, на диване... с книжкой....

Людмила Миронычева

Ну и хорошо!!!

Изя Поцман

Замечательно....

Алексей Едигарев

а у нас они уже закончились. а провел я их нормально.🙂

Людмила Миронычева

Ну и отлично!!!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Так же как и остальные дни недели - в творчестве!"

Людмила Миронычева

А в чем Ваше творчество?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Продолжаю писать очередные книги. Если решу финансовый вопрос, то хотя бы одну смогу издать в этом году!"

Людмила Миронычева

А книги художественные?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"На стапелях стоят 3 книги: "Одесские высказывания и анекдоты. В.Высоцкий -воспоминания очевидцев. Е.Мартынов и его белые Волги!"

Людмила Миронычева

ПОНЯТНО! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!

Серега

концертики музейчики или просто гуляю по парку

Людмила Миронычева

Вот и хорошо!

Серега

это лучше чем по магазинам гаражам и рыбалкам

Серега

👌 🌹

Светлая

Главное не на работе и в хорошем настроении👻

Д З

Ты и представить не можешь как я провёл 09.09. с/г.

Д З

Был у ебёной матери и вышел живым, конечно не из боя, но от нечисти.

Людмила Миронычева

Я Вас поздравляю!

Д З

Сам доволен.

Ол
Ольга

Весело с пользой и обязательно со всей семьёй

Анатолий Валюх

Пол дня с внуком , пол с детьми в кружке.

Людмила Миронычева

Интенсивно!!!

Анатолий Валюх

А куда деваться!