Славяна Майорова

А вы знаете что динозавры жили вместе с людьми и исчезли буквально 5-6 тысяч лет назад?

Ответы
Андрей Стрельцов

ТЯ не понял они исчезли 5-6тыс.лет назад в месте с людьми с которыми жили? Это был отдельный социум ? А где результат или продукт их совместного сосуществования?

Владимир Сорокан

Нет, не знал. Думал, динозавры - это такие люди, которые жили до нас и в силу своей глупости, вымерли от морозов, забыв надеть тёплые носки. 🙂

Vladas Gonarew

НУ ДА КОГДА ПОШЛИ ВОПРОСЫ.....КОЗЕЛ А ГДЕ ПОЛУЧКА.... ТЫ УЖЕ ПОЛГОДА НА МОЕЙ ШЕЕ......А Я ШУБУ ХОЧУ.....И ИДИ И БЕЗ Д.......НЕ ПРИХОДИ ДО ВЕЧЕРА....

Данил Жерносенко

Да я знаю, предположительно это наши предки их СЕЛИ!!!🍗 🍖 🥘 Кстати у вас красивое имя😉 👌

Владимир Воронов

Доброго времени суток.Не могу понять,с какой целью такая прекрасная девушка интересуется динозаврами.

Славяна Майорова

Врятли поймешь

Андрей Красуцкий

🤔 по крайней мере догадывался всё-таки это история а вы уверены что человек произошёл от обезьяны

Sergo Ordgenikidze

Привет , я палеонтологией не интересуюсь . Но насчёт того что жили они в одной пещере ... Сомневаюсь .

Славяна Майорова

И очень зря)

Sergo Ordgenikidze

ВЫ настойчивый человек . Может и жили , но между ними стояла ВЫСОООКАЯ СТЕНА .

Андрей Красуцкий

по крайней мере догадывался всё-таки это история а вы уверены что человек произошёл от обезьяны

Славяна Майорова

Человек никогда не происходил от обезьяны

Андрей Красуцкий

значит и динозавров не было

Андрей Красуцкий

вы наверное Славяна из них шашлык делали поэтому так уверены

Андрей Красуцкий

по крайней мере догадывался всё-таки это история а вы уверены что человек произошёл от обезьяны

Андрей Красуцкий

по крайней мере догадывался всё-таки это история а вы уверены что человек произошёл от обезьяны

Сергей Мироненко

Знаю, только не все вымерли , последние официальные записи о них были во времена Петра первого.

Т(
Тiger ( Garik ) Vovchuk

Мы предпологаем это,и судя по множеству новых находок,многое меняется в позновании

Скорпион Иванович

Палеонтологи в заблуждении и методы измерения прошлого времени значит ложные?

Вячеслав Панов

Это люди их съели! Человек-это самый страшный и ненасытный зверь на Планете!

Эдуард Домрачев

да на камнях пикчу человек изображается вместе с динозаврами и я не вымер

Алексей Орлов

Более того нашли подтверждение что они существовали 1 тыс. лет назад.

Alexsander Baal

этот вопрос меня мучает хотел быть археологом , но мама не разрешила

Сергей Череднеченко

да! смотрим всякие тайны и читаем секретные архивные документы!)))

Славяна Майорова

Можно и без этого это узнать

Сергей Череднеченко

люблю адреналин и рыться в секретных документах

Александр Жуков

Да - как то так и жили вместе ---- сотворены вместе и жили рядом --------

Евгений Койнов

Если честно НЕ ЗНАЛ .... Откуда такая инфа...и где можно прочесть....