Славяна Майорова

А вы знаете что динозавры жили вместе с людьми и исчезли буквально 5-6 тысяч лет назад?

Ответы · страница 4
Александр

Ого

Александр

Я слышал что человек горах

Славяна Майорова

Человек появился в одном месте и разошолся от него в разные стороны

Александр

А как же Бог который слепил Адама?

Славяна Майорова

Теория Дарвина-рухнула и не одна. Теория общей эволюции тоже рухнула, ведь тогда бы эволюция была и сейчас по циклу но ее нет что странно. Самое удивительное чтт древнейшие цивилизации были смуглыми или негроидными, я сколько изучала мифологию народов мира и древние цивилизации. Я так и не ношла древние цивилизации у белых людей европейского и славянского вида, их просто нет. Они будто из ниоткуда появляются. Да и видно что белые люди заметно выделяются среди остального населения земли, будто не пренадлежат этому миру.

Александр

Я просто фанатею от фантастики.Всякие фильмы о будущем о пришельцах.По мне всё так и будет:обливиум и т.д

Славяна Майорова

Мы сами пришельцы...вернее их потомки

Александр

Щас такие фильмы интересные о пришельцах.Посмотрел Притяжение понравился русская фантастика,посмотри,хороший фильмец