Кс
Ксения

Иногда самые приятные люди покрыты татуировками.А самые плохие ходят в церковь по воскресеньям.

Ответы · страница 2
Андрей Юлитин

плохие ходят в церковь=так они к Господу👹 идут а нормальные туда не ходят потому что там только Господ, ааа про" Бога перво _Творца"👼 и слова нет!Потому как сатана правит..........

Странник

на человека не влияют татуировки или церковь, поведение человека определяет воспитание, привитая любовь и уважение к окружающим и чувство совести или ответственности перед Богом.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Так Храм зараз в ГУЛАГе стоял! Али в иной зоне, про котору Довлатов писал! И тама им особи знаки во храме накропали! Батюшки, котори в нового мессию верують! ))

Наталья Суманосова

вот именно. в церкви полно зануд, которые хуже гордецов, потому что упиваются бля своей непогрешимостью))) и рожи такие постные, аж смотреть противно. не люблю церковь

Кот Ученый-Чтец

Ну почему , в церковь ходят даже те у кого не просто татуировки сделанные сегодня, а даже те у кого они наколоты по заслугам и тем что они прошли суровую школу жизни.

Воля

Те и другие являются туземцами, только не танцующими у костра перед охотой. Они заменили это танцы перед зеркалом перед походом в магазин или церковь

Есадзе Искендер

"....зри в корень..." Заглядывайте по-чаще в душу к этим людям и будете их знать глубже....Только нужно ли Вам это....? Иногда душонки такие поганенькие....

Васильева Лиkия

Информация к размышлению. Те, которые ходят в церковь , ходят с гордо покрытой головой и утверждают, что они воцерковленные, в отличии от прочих.

Кс
Ксения

это они впадают в прелесть,а это грех

Васильева Лиkия

Ценная информация к размышлению. Спасибо. И про прелесть , и про грех.

Елена Троянская

В церковь ходят замаливать грехи, а остальные имеют Бога в голове и могут с ним общаться где угодно, а татуированные люди - это твоорческие люди.

Яковлев Сергей

еще ни одного не видел что бы был покрыт весь татуировками и был приятный. А в церкви приятные люди в основном. Вы скорее пишите об исключениях

Ev
Evening.

Тату не показатель культуры или бескультурья.А всего лишь,очень часто..показатель плохого вкуса. Как хождение в церковь,не показатель веры...))

Иори

Если мне татуировки неприятны, то хороший человек покрытый татуировками мне неприятен. Он хороший но неприятный и отталкивает своим видом

Петр Воропаев

Первые считают себя крутыми,( но только считают, а не являются), а вторые грехи свои замаливают, чтобы казаться лучше, чем есть на самом деле!

Даниил Орлов

Чаще всего , а не иногда, да и в церкви ныне не не очень то уютно из-за попов пропоиц и воров ряженых в рясы , проповедующих еврейскую веру.

Александр Дюков

А когда члены партии с дореволюционным стажем и с партийным билетом в кармане стоят на всенощной? К какому виду относятся эти оборотни?

Андрей

Не факт, что самые приятные люди -самые хорошие! Далеко не факт!!! Ну а плохие стараются выпросить у Всевышнего прощение за свои грехи...

Валера Гаврилястый

в церковь не хожу, а по количеству пирсингов и татуировок можно определить количество дури в человеке...дуромер изобретать не надо.

Ан
Ангелина

Да! Церковь - это лечебница, общее собрание, кающихся грешников! И Господь пришел, не праведников, но грешников привести к покаянию.

Кот Ученый-Чтец

Ну а что вы хотели, это же карликовый Доберманчик... ему же нужно чем то заниматься чтобы не скучать целые дни каждый день...☺️ 😁

Лада

они хотя бы ходят и что то пытаются в себе исправить, нашли в себе силы, а приятные люди не смогли потрудиться даже дойти до церкви.