Кс
Ксения

Иногда самые приятные люди покрыты татуировками.А самые плохие ходят в церковь по воскресеньям.

Ответы · страница 7
Алла Алла

я не против тату.если сделано с худ вкусом............есть очень красиво

Узденов Башир

А что же покрытые татуировками в церковь не ходят, слишком хорошие?

Aleksandr Starikov

не удивительно - каждый по-своему сходит с ума и расслабляет мозг)))

Евгения Коваленко

Бывает). Церковь призывает грешникам спасаться. Значит , все верно.

Виктор Луговской

Примета- чем толще свеча тем темнее душа. А некоторые держат по две

Братец Лесной

особо приятны наши футболисты...осталось играть только на Пасху...

Анатолий Карпухин

все зависит от критериев оценки......время меняет мировоззрение....

Vik I Am

кожный..добирает..не достающее, в свободе..)🤔😜

Vik I Am

😜

Андрон Шрайбикус

Иногда в церкви поп исповедь принимает, а сам весь в татуировках

Трезвый

Логично Бога боятся , значит грешат не по детски... Убивать пора...

Эдик Лян

Для этого они и ходят в церковь (исповедь и причастие, раскаяние)

Александр Моисеевич Борода

привет кума. Как встретила новолетие? Много ли выпила за столом?

Я Рисую Осень

иногда в наколках ходят в церковь. а хорошие и плохие, это какие?

Виктор

Бывает. Я тату терпеть ненавижу и в церковь раз в год по случаю.

Сергей

Приятный не значит прощенный. А плохой покаится и будет прощен

Людмила Козина ( Агеева )

Ну плохим необходимо точно,а татуировка чуть,чуть симпатично!

Людмила Козина ( Агеева )

Когда они нежные,видела ,,удав ,,начиная со лба до пальца ног,его в отделении называли два метра глупости,иным и одежда и обувь не нужна летом,а сын Елены Яковлевой какого ей ??!

Кс
Ксения

каждому своё и вообще о вкусах не спорят

Он
Она

Некоторые и среди фашистов своих находят......чутьё не подводит

Раиса Архипова

Плохим и надо ходить в церковь для покаяния и прощения грехов.

Vlad Berezin

Грехи стряхивают подаянием, копированием поведения верующих

Иван Коровин

Видеть в людях хорошее, многим мешают собственные недостатки