Al
Aleksandr

Что значит для русского Родина ?
Путинский режим , Коррупция беззаконие ,бандитизм, рабство у барина ? ....

–6
Ответы
Господин Дроссельмейер

Дом, родители, воспоминания. Родина по определению прошедшего времени, все мы родились в прошлом.

Кр
Красавчик

У русского родина согласно прописки. За порогом он как Штирлиц в тылу врага. Обман, кругом обман.

Конь Впальто

где роский помыл сапоги там и Росия, там и родина

Константин Лисицын

Не надо путать Родину с режимом, Саша!

Конь Впальто

Вы на Украине защищаете родину и говорите что режим в Украине

Al
Aleksandr

Костя у вас нет родины есть территория где вы рабы путинского режима ,вас ИМЕЕТ КЛАН путина а вы ему очко лижете
Чё за куйня такая ? 🤔

Конь Впальто

родина есть у каждого. Родина єто территория где живет твой , его род. у мокш єто Мордовия, Пензенська область, Тамбовська область

Юл
Юлия

Al
Aleksandr

Красиво поёт, СУППЕР 👍🤗🤗🤗
Помню пела её Людмила Зыкина
Меняйся Россия ....только от вас зависит судьба этой нации

Al
Aleksandr

🖼

Юл
Юлия

Меняться? да мы каждые сто лет меняемся,, 😁

Al
Aleksandr

В худшую сторону 🤷‍♂️

Юл
Юлия

Почему в худшую!? Само время не дает упасть в худшую сторону. Упадешь растопчут!😁

Сервисный Центр 99

для тебя Бандера икона

Al
Aleksandr

🖼эта икона ,твой идеал

Сервисный Центр 99

Чего сука своего клоуна наркомана не показываешь

Ма
Марина

Ой, можно продолжать...

Na
Natalia

Логика по-русски - убью соседа, вдруг он захочет убить меня...

Ма
Марина

Верно. Ещё и с Великой Отечественной путают, забывая, что там на СССР именно напали. Тогда надо было защищать Родину. А тут сами напали и типа, непричем, всё какие то враги мерещаться. И никто от них не должен почему то защищаться плюс ещё и любить без памяти. Вообще никакой логики

Ка-Валерчик Гузенко

Но не могилизацыя !

Иван Никифоров

Всё верно!!!

Александр Бабурин

ООООО Да Да

Зм
Змей

Ну да

Дедушка Старенький

👍😁

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝