Мария Я

Вот очень просто всё в жизни, поменяй отношения к людям, к окружающему миру, и ты увидишь другое изменение бытия😁Так зачем всё усложнять?

Ответы
Николай

просто прожить на те деньги которые выплачивают в виде пенсии , не думаю и зарплаты не увеличивающиеся пять лет , цены за те же пять лет взлели на 50 - 70процентов , а так всё просто

Татьяна Савичева

Люди, запрограммированные на добро, по другому не могут поступить, а в ответ получают зло и подлость, так устроен мир.

Мария Я

Вы не правильно понимаете значение слова добро.

Игорь Шумейко

Мир разрушается,люди портятся-и как Вы предлагаете поменять??? Убийство-не убийство??? Проституция-любовь??? и т.д.

Игорь Шумейко

Здесь нет ни одного на высоком уровне. Обманете себя и таких же безграмотных как сами. Признать отсталость нелегко человеку,но это первый шаг,чтобы изменить себя. У Вас всё на оборот.

Мария Я

А, воно как, ну помру туповатой.. Вас что это так волнует.. Гениев не тревожит быдло🤣

Игорь Шумейко

Вы себя так и определили.

Мария Я

Ага, угу... Всех благ гений🤣

Игорь Шумейко

Вам удачи. Хотя бы призрачной.

Гармония Россия

Изменить себя-почти невозможно..., с огромным скрежетом, да и то, когда удавка затянет совсем.... А вы... усложнять ))

Мария Я

Всё можно, нужно только желание.

Гармония Россия

Это просто слова. Трагедия-то, что может изменить человека. Или исключительные обстоятельства.

Ва
Валерий

Как зачем, а борьба? Борьба с трудностями! Сначала создать эти трудности, а потом героически их преодолевать! 😉

Мария Я

На здоровье 😜

Евгений Антонюк

Я поменял свое отношение к происходящему, но все равно попросили не наступать на ноги другим танцующим.

Евгений Антонюк

"Чтобы получить опыт, надо делать ошибки, а чтобы делать ошибки, надо зарабатывать опыт".

Мария Я

Это естественно, но если вы наступили, вам сказали не надо, людям больно, вы заработали опыт, и извлекли ошибки. И в следующий раз поступаете по другому

Евгений Антонюк

так что же мне со стулом учиться танцевать.?

Мария Я

Ну, тогда топчите ноги😁

Кирилл Max

как раз, чтобы сделать из сложного простое, и нужно много сил энергии и ума..это то и есть самое "сложное"

Кирилл Max

любой звук и действие- это энергия...плюс меланхолия...потеря интереса...потеря энергии

Мария Я

Энергия жить счастливо, а ныть это просто

Кирилл Max

жить счастливо..как раз можно без энергии)

Мария Я

Интересная у вас позиция

Кирилл Max

не моя, это сказал великий Козьма Прутков)))

Шавкат Талипов

Вам гражданочка в Африку надо. Там всё просто.И одеваться не надо. И сеять не надо. Сорвал себе бананан

Мария Я

Мне и здесь неплохо, гражданин😜

Шавкат Талипов

Так зачем тогда всё упрощать?

Мария Я

Я упростила давно. Вопрос людям

Анна Гринева

Странные люди, отношение окружающих напрямую зависит от твоего отношения к ним. Нужно быть добрее!

Мария Я

Дп

Владимир Сонин

Если что то не клеится то надо поменять своё отношение,эгоизм не дает этого сделать🙂

Пётр Ермаков

В этом надо ещё себя убедить... что всё хорошо, прекрасная маркиза, всё хорошо...

Мария Я

А зачем убеждать то

Осень

А кто то пел не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он под нас)

Мария Я

Никто и не говорит о прогибании

Эл
Элина

Даже просто дружелюбное отношение к людям меняет окружающую обстановку

Мария Я

Вы правы, и кардинально

Эл
Элина

Процентов на 90 мы сами создаем или ломаем атмосферу

Толя Попов

😉.........для этага нужно иногда несколько жизней☝️🙄 (воплощений)

Мария Я

Всё возможно

Вл
Владимир

Абрам раньше жил напротив тюрьмы, сейчас о живёт напротив дома.😅

Мария Я

Логично👏

The Мишка На Юге

И то верю… а то не проведи господи они поменяют мнение обо мне))

Олег Слонимский

Правильно ! То есть меняйся сам- мир вокруг тебя измениться

Ев
Евгения

Действительно...пошли всех в зад...и жизнь будет проще😊👍

Изя Поцман

Поменять, конечно, можно.... Знать бы только - на что....

Мария Я

На радость

Изя Поцман

....если она есть.... Штучный товар....

Мария Я

Для кого как

Маша Ерёмина

Не увидишь, объективнаяч реальность не изменится

Мария Я

Измениться ваше отношение