Не
Неважно

есть ли у вас любимая фраза, выражение или девиз?!

Ответы
Виктор Г

девизы ,это у рыцарей ,лозунги всякие ,--СССР,а вот памятка есть "все в равной степени возвращается тебе",в пожеланиях не стоит перечислять всё желаемое(можно же что-то запамятовать и не пожелать) просто желайте всегда быть радостным (прониклись,поняли)

Не
Неважно

у вас всегда все так сложно?

Виктор Г

Простите не учел,не обращайте внимание

Михаил Купцов

Чем чаще люди идут на встречу друг другу, тем реже они сталкиваются. А девиз у нас у МАДИйцев был в 1981 году такой "Ударим МАДЯми по разгильдяйству и бездорожью." Сейчас даже представить не могу, остался он или нет, и ва-аще есть ли хоть какой-нибудь.

Михаил Андриянов

Я же ответил или не прошло -повторю -"жизнь -это что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы"зачем повторять вопросы на которые тебе ответили, тем более от души -Леннон сказал это!

Леонид Шестаков

такого типа вопрос был в анкете выпускника школы в 1964 году.... я тогда содрал англо-сакское высказывание, которое на время меня удивило - там, где утонул жеребёнок, там была вода...

Евгений Антонюк

Не все, что бросается в глаза, - важное. Не вся правда - седа и не всякая седина - правдива. Не все, что новое, - полезно, и не все, что полезно, - ново.

Penny Wise

у меня их много, всех перечислять не стану! вот одна из них; скупой платит дважды, дурачок трижды а лошара платит постоянно😉

Валентина Солодовникова

и я достиг чего мне прибедняться я вижу цель тверды мои шаги и я умею даже там смеяться где слабый духом выл бы от тоски.

Лу Лу

мне нравится говорить " я- поражен!" хоть удивление, хоть безразличие, хоть сарказм,хоть негодование можно выразить)

Ех
Ехидна

Здесь назовут тебя собакой,сотрут достоинство и честь а я в душе пошлю всех на х.й и как всегда отвечу "Есть"...

Лариса Богуш

Узнаю...

Владимир Шитов

Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.

Юрий Ерилов

Лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал! Это мой главный стимул двигаться только вперёд!

Николай Починчик

Нервы свои возьми в узду не охай и не ахай выполнил план посылай всех в п....у не выполнил сам иди на х...й!

Tanusha S

"Я знаю -что ничего не знаю." , " Все относительно" и “если нужно объяснять ,то не нужно объяснять“ 😉

Иван Ручкин

Самое страшное – это не «снова не получается». Самое страшное – это «я больше не хочу пробовать».

Victor Molchansky

Есть: Не верь, не бойся, не проси. и Меньше врёшь - легче живёшь. Я стараюсь к этому придерживаться.

Бабайкин Юрий

Как у графа Потемкина-Я сделал все что был должен-теперь я должен за все что сделал...😂 ☹️

Foxy Beige

У меня цитатник свой есть. И он периодически пополняется мной же. Поэтому какой-то одной нет.

Не
Неважно

вот к примеру...про предателей...

Foxy Beige

На эту тему нет.

Любовь Яворская

"Уж,лучше голодать,чем что попало есть.Быть лучше одному,чем вместе ,с кем попало"-Омар Хайям.

Делаю Тату .

Конечно, он у меня здесь написан, ещё хороший девиз взят из жизни: не торопись, а то успеешь!

Нина Шапкина

" не люблю.когда меня держат за болвана в старом русском преферансе!" - Штирлиц говаривал....