Николай Костенко

Кем вы мечтали стать в детстве?

Ответы · страница 4
Роза Хасанова

С детства любила играть в школу, что позднее повлияло на выбор учебного заведения

Валентина Рязанова

Адвокатом. Не получилось, не было денег поехать поступать в юридический институт.

Сергей Анахин

С 3 класса моряком, так я им и стал. Один из всего класса кем хотел стать тем и стал.

Та
Танюша

Всегда тот кто знает чего хочет? ?

Сергей Анахин

Если про меня, то что-то есть.

Сергей Анахин

Рад стараться, ваше высокопревосходительство😊😊😊

Сергей

Как в том анекдоте. А кем вы мечтали работать когда вырастите? Я мечтал работать???

Gennadii Gennadii

Конечно пилотом, вертолета. Но не судьба, к лучшему был Афганистан. Вряд-ли выжил..

Петр Кузнецов

Торговать в союзпечати газетами и журналами. Мне казалось, что там вся мудрость.

Сана.

Лесником или егерем, чтобы жить в лесу со зверушками разными, подальше от людей.

Роман М

В моём детстве было модно мечтать стать вором в законе. Но у меня не получалось.

Станислав Козлович

ментом, чтобы застрелить соседа, который воровал все у нас, жили в частном доме.

Егор

Космонавтом дальнего космического плавания.. Бороздить просторы галактик🙄

N[
N’djaména [Дмитрий]

Дипломатом в посольстве или консульстве, либо в международной организации))

N[
N’djaména [Дмитрий]

Тоже не плохо))

Татьяна Владимирская

потому что недалеко геолого разведочный колледж, я прикидывала, как я буду оттуда домой ходить обедать)) я была оч практичной деочкой в мечтаниях))

N[
N’djaména [Дмитрий]

Главное чтобы практичность и в жизни пригодилась, а не только в мечтах, как это знакомо))

Татьяна Владимирская

дак а как она может не пригодиться? практичность всегда пригождается, в отличие от романтики, скажем. Вон наш Палыч, человеку ваще слово "романтика" незнакомо. А как захотел барышню охмурить, так в июле ей празднование НГ и устроил. Все честь по чести, с ДМ, елкой, снегом)) вот что значит практический подход))

N[
N’djaména [Дмитрий]

Уважуха😂 тут уж чистый практичный прагматизм)) а романтика лишняя))

Татьяна Владимирская

вот да. при этом Палыч невероятно сварливое может быть ссущество)) это о том, что в человеке могут скрываться самые разные возможности))

N[
N’djaména [Дмитрий]

Скрытый потенциал талантов))

Константин Румянцев

Мечтать не вредно,а кем в жизни станешь,покажет сама жизнь.................🙎‍♂️

Роман Смирнов

милиционером + каратистом +шварцнегером+ роботом +волшебником +нинзей ++++++

Леонид Лукьянов

В шестидесятые годы все мальчишки мечтали или лётчиком, или космонавтом.

Олег Севостьянов

Кем только не мечтал. Судьба по своему распорядилась и не жалею ни о чём.

У*
Угольков ***

В детстве мечтал стать лётчиком или водителем. Лётчиком не получилось.

Ви
Виталька

Космонавтов, танкистом, летчиком, спортсменов и т. д., а стал распиз.. ем

Роман Смирнов

пиратом ❗волшебником ❗ до 3 класса милиционером ❗сейчас человеком ❗

Александр Соколов

Геологом,но не получилось,стал железнодорожником и ни разу не жалею.

Наталия Иванова

сперва массажистом хотела быть а потом дизайнером но увы не сбылось.